Торговая стратегия форекс - "Рыбалка 2016"

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
на какие реквизиты переводить деньги?
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
А можно реквизиты яндекса а то у меня нет вебмани
 

Cinkas

Member
Joined
Aug 18, 2015
Messages
114
Reaction score
104
Age
42
А можно реквизиты яндекса а то у меня нет вебмани

Хмм..У меня тоже нету яндекса. Я тебя могу выписать со складчины, так как у тебя статус "Super VIP", то материал найдешь здесь без оплаты.
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
Хмм..У меня тоже нету яндекса. Я тебя могу выписать со складчины, так как у тебя статус "Super VIP", то материал найдешь здесь без оплаты.
да я знал, что получил бы бесплатно) просто хотел во всех движухах поучаствовать типа форуму помочь))
 

Cinkas

Member
Joined
Aug 18, 2015
Messages
114
Reaction score
104
Age
42
да я знал, что получил бы бесплатно) просто хотел во всех движухах поучаствовать типа форуму помочь))

Молодец, у меня тоже "Super VIP", но я участвую практически во всех складчинах, тоже с этим интересом "просто хотел во всех движухах поучаствовать типа форуму помочь.."...
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
Завязывай с яндексом, поженись с вебмани :)

[/QUOT
если честно то у меня он есть. Только я им не пользуюсь уже года три, раньше винду менял раз в 2-3 месяца, и пока вебмани установиш такой гемор с этими ключами доступа, а сейчас я даже не знаю где они у меня!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
раньше тоже так думал что востанавливать гемор, на самом деле все это делается в 5 минут, главное что бы все файлы ключей были, а вот активация уже проходит по разному от часа до 12 часов.
 

Oswald

Member
Joined
Mar 15, 2016
Messages
16
Reaction score
4
Age
48
раньше тоже так думал что востанавливать гемор, на самом деле все это делается в 5 минут, главное что бы все файлы ключей были, а вот активация уже проходит по разному от часа до 12 часов.
так вот их я и не знаю где искать
 
Top