Торговля акций ipo - hamaha

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458

6cf2961b7302.png


Год выпуска: 2015

Выбор IPO. Мы дадим подробный свод правил, как правильно отбирать потенциальные акции. Алгоритм отбора простой и подробный.

Набор торговых формаций в IPO. Отобрать нужный тикер, это только малая часть процесса, еще нужно дождаться определенного сетапа. Мы дадим типовые IPO сетапы и правила поведения в каждом сетапе.

Выбор точки входа. Получите процесс входа и выхода из акции IPO

9b3b994b0c71.png


[HIDE=50][/HIDE]
[HIDE=50]https://cloud.mail.ru/public/2sPDVzkCjoSD/Hamaha IPO[/HIDE]

You need to log in to view the content.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
считаю,что немного несправедливо по отношению к другим пользователям сайта, http://infosliv.club/threads/torgovlja-akcij-ipo.4087/ - скидывались на выкуп и то что выкупили уже в свободном доступе на сайте, так в будущем никто не будет скидываться на складчины. У всех будет одна мысль в голове: зачем скидываться, в скором времени появится на сайте.Лучше подожду.
 

Dima111

Member
Joined
Feb 24, 2011
Messages
78
Reaction score
9
Да, ссылочка не рабочая... может обновите?
 

RaMrZo

Member
Joined
Mar 11, 2015
Messages
9
Reaction score
0
Age
28
Перезалейте пожалуйста ,ссылка не рабочая , этот курс очень нужен .
 
K

Kors

hamaha быстро чистит ссылки. Как вариант, можно создать торрент раздачу с magnet-ссылкой -и ссылку не удалит, и раздачу не запретит.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
hamaha быстро чистит ссылки. Как вариант, можно создать торрент раздачу с magnet-ссылкой -и ссылку не удалит, и раздачу не запретит.
у меня его курсы на Меге(несколько зеркал), там он ничего не удалит, если надо будет, можно и торрент, но это по желанию, мне его курсы не интересны, поэтому с компа удалил
 

Космос

New member
Joined
Jan 18, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
у меня его курсы на Меге(несколько зеркал), там он ничего не удалит, если надо будет, можно и торрент, но это по желанию, мне его курсы не интересны, поэтому с компа удалил
Я тут не давно.Скажи,ещё есть его курсы у тебя?Как мне их приобрести у тебя?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я тут не давно.Скажи,ещё есть его курсы у тебя?Как мне их приобрести у тебя?
Премиум аккаунт Infosliv

ссылки выше рабочие есть, если нужны и остальные курсы - приобретай премиум, я сделаю зеркала или торрент
 

Космос

New member
Joined
Jan 18, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Ясно.Буду брать премиум..Теперь вопрос:Остальные курсы-это какие?Шибко интересуют следующие: Патерны и Чтение ленты.Есть такие?А то ведь ещё присутствует Приват(трейдинг).Хотел на год пока премиум взять..а тут хоть разорвись&^*<{}>*^&.Проект у Вас интересный|**}!!!;;;,но не хочется сразу деньги на ветер так сказать:cool:.Будь добр-подскажи как естьo_O
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Ясно.Буду брать премиум..Теперь вопрос:Остальные курсы-это какие?Шибко интересуют следующие: Патерны и Чтение ленты.Есть такие?А то ведь ещё присутствует Приват(трейдинг).Хотел на год пока премиум взять..а тут хоть разорвись&^*<{}>*^&.Проект у Вас интересный|**}!!!;;;,но не хочется сразу деньги на ветер так сказать:cool:.Будь добр-подскажи как естьo_O
все есть! Подключайся, деньги на ветер точно не выбросишь.
 

Космос

New member
Joined
Jan 18, 2008
Messages
4
Reaction score
0
Age
54
Друзья,Вы тут как рыбы в воде.Помогите вновь прибывшему_%[[<&^&>]]%_.Подскажите где искать ссылки/зеркала на курсы от HAMAHA..;)
 

Flai

Я знаю, что ничего не знаю
Joined
Sep 6, 2016
Messages
53
Reaction score
63
Друзья,Вы тут как рыбы в воде.Помогите вновь прибывшему_%[[<&^&>]]%_.Подскажите где искать ссылки/зеркала на курсы от HAMAHA..;)
вот ссылка на сообщение с magnet ссылкой
You need to log in to view the content.

как скачать с помощью magnet ссылки смотрите здесь
You need to log in to view the content.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
[HIDE-THANKS]
В связи с тем, что данные курсы везде удалены по просьбе автора, то найти их сложно, точнее они у меня на облаке и были, больше нигде не нашел.

На меге ограничение 5Гб в сутки на скачивание, поэтому выкачивать придется несколько дней, кому нужны эти курсы. Качать лучше через их спец прогу с сайта, надо зарегаться, чтобы был акк + дадут облако. Делать надо копии всех курсов в своё облако и уже с него качать через прогу.


Я торренты скачал по всем ссылкам и раздаю.
СКАЧАТЬ - Курс hamaha за апрель 2015.

Hamaha Чтение ленты

СКАЧАТЬ - Обучение по торговле акциями на биржах nyse и nasdaq (hamaha.net)




You need to log in to view the content.


[/HIDE-THANKS]
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ясно.Буду брать премиум..Теперь вопрос:Остальные курсы-это какие?Шибко интересуют следующие: Патерны и Чтение ленты.Есть такие?А то ведь ещё присутствует Приват(трейдинг).Хотел на год пока премиум взять..а тут хоть разорвись&^*<{}>*^&.Проект у Вас интересный|**}!!!;;;,но не хочется сразу деньги на ветер так сказать:cool:.Будь добр-подскажи как естьo_O
Оплачивай и влевайся в команду. Поверь, не пожалеешь. Я тоже очковал. Денег было жалко. А теперь понял, что тут все есть что хочешь, и пополняется по немногу. То что заплатил за членство в клубе, уже несколько раз отбил))) Так что WELCOM!!!!
 
Top