Уберает слова, оставляет Музыку.

J

Jordj Kelly

Дорогие читатели форума!
Если Вы сталкивались с такой программой пож-та выложите хотябы её название, а лучше линк от куда скачать.
Программа то мне нужна такая, запускаеш песню потом делаеш так чтоб программа убирала слова и играла только музыка.
Можно даже платные программы, если кто знает, помогите, буду оч. признателен.
Заранее спасибо!
 

Mb60

Member
Joined
Feb 28, 2004
Messages
22
Reaction score
3
нормально работающих таких программ нет. есть плагин к winamp - removevocal, еще что-то - но результаты очень удручат. Проще найти готовую мелодию- сейчас их много. поиск по ключевому слову - минусовка
 

z0id

Member
Joined
Apr 18, 2005
Messages
390
Reaction score
171
Age
38
Location
Москва
Вообще, у меня например, у программы настройщика встроеной звуковухи AC'97, кот весит в сист.трее есть такая опция "подавление голоса" для караоке.

можеш попробовать эти программы:

DART Karaoke Studio
YoGen Vocal Remover

но всёже все они плохо работают и внекот. случаях вообще не помогают.
 
Last edited by a moderator:

TroyaNetz

ex-Team DUMPz
Legendary
Carder
Joined
Dec 23, 2015
Messages
11,046
Reaction score
1,028
Age
47
Все это фигня если ты думаешь, что это делается на раз-два-три, реально ни одна прога нормально этого не делает, если понимаешь в минусах то, вырезанный голос, а он все равно до конца не срежется, дак вот этот диапазон частот придется чем-то зааранжировать, либо один мой знакомый каторому медведь на ухо не наступал любую минусовку набирает один в один в Fruityloops.
 

new_hohol

Member
Joined
Jan 9, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Калуга
Отлично получается в Sound Forge 8.0 - Process - Chanell Converter - Stereo to stereo - vocal cut. В некоторых песнях можно полностью убрать вокал.
 

GeoS

Member
Joined
Feb 4, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Age
51
Это если вокал идет отдельной дорожкой-взял да убрал,но в основном голос
вплетается в композицию,и при этом ещё с разными эффектами.Не всё так просто.Проще скачать,здесь есть ссылки:
http://fonograms.narod.ru/links.htm
 

ts10ts10

Member
Joined
Sep 12, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
69
На самом деле из общей фонограммы не удалить качественно ни голос,
ни что-то другое - синусоида-то одна. Можно только приглушать за счет
ухудшения других гармоник. Говорю, как звукорежиссер
 
Top