Убить ложное представление о ставках или перевес над линией.

Status
Not open for further replies.

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
Привет всем кому интересны ставки !
И попрошу удалиться тех , кто еще думает что это "Кнопка бабло "...
Прошу сразу прощение за такое название темы , связанное со словом убийство , никого убивать мы не будем , разве что попанов в своей голове :).
Очень много повидал людей на просторах интернета , которые гордились тем , например что ставили в плюс 5 раз подряд , но кеф как оказывался был примерно 1.6-1.65 . Прекрасно , но не говорили эти люди то , что у них продолжалось дальше , я то знаю как ставят обычные попаны в ставках - без какой либо стратегии и учета ! 5 раз выиграли , и этим людям теперь достаточно проиграть 2 раза подряд , что бы быть уже в минусе , это говорю не я ,- это говорит математика !!!!
Давайте обратимся к расчетам , и я попробую немного переделать среднестатистического ставочника , так , что бы он заткнул свое лицо при ставках на такие маленькие кефы:)
Поехали !
Представим , что ваш друг , который вам не желает зла , например Kopata09 :) угадывает всего лишь 45% ставок , а допустим Федя угадывает 80% своих ставок !
На первый взгляд Федя удачливый прогнозист по сравнению с Kopata09 , но на самом деле это не так!
Оказывается что у Феди средний кеф на ставки всего лишь 1.2 (вычисление среднего кефа своих ставок :
Считаете сколько ставок было поставлено например за 3 месяца вы поставили 50 ставок на ординары, складываете все коэфициенты за эти 50 ставок между собой и делите на 50 , и получаем средний кеф на который ставит игрок )

А у Kopata09 средний кеф ставок 2.3 .

А вот теперь произведем расчет :


Федя 80% * 1.2 - 1 = -0,04 или -4%

Kopata09 45% * 2,3 - 1 = 0,035 или 3,5%

Следовательно , с каждой поставленной 1000 рублей Федя, который выигрывает 80% ставок проигрывает жадному букмекеру 40 руб , а Kopata09 со своими 45% выигрывает 35 рублей ...
Именно по этой формуле должен судить свои ставки уважающий себя прогнозист!
И я призываю к этому тех , кто еще это не понял , и хочу что бы вы это поскорее поняли !
Это понятие называется :

ПЕРЕВЕС НАД ЛИНИЕЙ БУКМЕКЕРА

Именно это понятие и должно убить в вас попана ! (извиняюсь если кому показалось грубо )
Так что кого заинтересовало посчитайте хотя бы несколько десятков своих ставок , 30, 50 , 70 , 100 , не так важно , главное что бы вы увидели примерно свой уровень прогнозиста ! Если это не минус ,- я вас поздравляю - если вы с головой , то можете поднимать хорошие деньги :28::1:, если все таки минус , и вы играете без определенной тактики - то спешу вас огорчить , вы попан , еще и злостный !
Думаю все по статье понятно , всем удачи !
Если вопросы будут пишите ,телега всегда открыта , готов идти на контакт с здравомыслящими людьми !:28:
 

knyAz

Member
Joined
Sep 18, 2016
Messages
61
Reaction score
1
А букмекер заинтересован в моем выигрыше или же, чем больше я выигрываю тем сильнее он хочет меня убить и забрать деньги? Всегда хотел это понять.
Это же вроде как брокер или я ошибаюсь? Пока ты играешь и проигрываешь-ты для него пассивный доход, а как только "масть пошла" ты ему нахуй не нужен
 

Kopata09

Premium Member
Joined
Jun 16, 2017
Messages
1,068
Reaction score
138
Age
36
букмекеру на тебя будет похер если ты мелкий ставочник , если ты ставишь больше 100 тыс за ставку и выигрываешь очень часто , то вернее всего найдется причина что как минимум будут порезаны максимумы , и со своего аккаунта ы сможешь поставить только мелкую сумму ... Но всегда есть выход , никто не отменял мультиаккаунтинг
 
Status
Not open for further replies.
Top