Угнали аську, помогите вернуть

N

[nk]

Сижу на работе, общаюсь по аське и вдруг меня выкидывает со словами что ктото подконектился... пытаюсь сразуже законектиться, пароль неверен. неиначе как какойто отморозок позарился на мою аську которую я зарегистрил еще лет 5 назад. :(
помогите пожалуйста вернуть. 50006400 пассворд был "sadx64" не менял со дня регистрации.
ps: подгоните, у кого есть лишаковый номер красивый если что. :)

---
[email protected]
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
идешь на этот сайт: https://www.icq.com/password/ и высылаешь пароль на мыло которое указал при регистрации, если мыла у тебя нету и не сможешь его зарегеть, то можешь забыть про свой уин, или постучатся на этот номер и попросить что б вернули, может вернут, но врятли
 

Halker

Member
Joined
Nov 26, 2017
Messages
166
Reaction score
13
Если это человек, который реально этим занимается, то вернёт, только он никогд не будет сидеть на подобной аське.
свитстнул и всё, и пускай лежит.
Если это и правда твоя ася, то вернуть её совершенно нет никакой проблемы, ты всё равно знаешь про то, на какое мыло ты её регал больше, чем тот, кто её увёл.
А если ты сам её увёл, или тебе подарили, так не надо расстраиваться, у тебя увели, ты увёл, это всё жизнь :)
шли пароль на мыльник, если твоя то никто ничего не сделает...
Хотя в свете последних новостей про ретрив я уже в этом не очень уверен...
 
L

lobzik6

Я знаю несколько человек, которые купили красивые номера Аси на аукционах, через некоторое время они перестают работать. Все зависит от почты. Надо покупать номера исключительно с примари, если продавец темнит, типа "он совсем не нужен, пароль поменяете и все", то надо сразу отказываться
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
иногда лучше и без примака, т.к. про примак можно забыть и его кто нить зарегет, а щас много номеров есть с примаками которых просто уже не существует и что бы зарегать такой примак придется денег ещё потратить
 

OutWave

Member
Joined
Jan 29, 2005
Messages
55
Reaction score
0
Age
34
Location
Забыл!!!
Website
www.mp3love.net
Лучше всего это невидимка просто взял свой примак зарегистрировал и ни каких проблемм!!
 
Top