Удаление Касперского.

Nialex

Member
Joined
Jan 14, 2006
Messages
20
Reaction score
11
Location
Moscow
Здравствуйте!
Необходима помощь делитанту.
Не удаляется Касперский4.0.5, используя встроенный в WinXP деинстолятор или RegCleaner или YourUninstaller выдается одно и тоже:
"Неудалось запустить программу установки: Сервер RPC не доступен"
В службах все вроде работает, другие проги удаляются, а с Касперычем засада, хочу сменить версию, помогите плиз!
 

2v lad

Member
Joined
Oct 1, 2005
Messages
94
Reaction score
11
Location
Питер (Колпино)
попробуй запустить инстал новой версии, если будет ругаться-удаляй вручную из всех папок. Выруби скрытие файлов в "Сервис" - "Свойства папки" и просмотри папку виндовс "All Users.название твоей системной папки"-"application data"-там должна быть папка каспера. Удали.Не забудь про Program Files. Перед этим обязательно выруби каспера, а то не удалишь. После пройдись регклинером, можешь перегрузиться для профилактики. после этого должно поставиться, при условии что ты имеешь статус админа на данном компе
 

infos

Member
Joined
Feb 3, 2006
Messages
64
Reaction score
30
Age
53
Location
RU
Или в безопасном режиме удалить.
 

SergFM

Member
Joined
Nov 10, 2004
Messages
12
Reaction score
1
Age
46
Я с такой ситуацией столкнулся, когда касперский хотел при удалении временные инсталяционные файлы, которых ессено не было. Решил проблему таким образом: устанавливаю другую версию каспера (которая установится, я их перебрал штуки 4-одна из них подошла) с заменой существующих файлов. Потом uninstall, потом удаление каспера из папок ProgramFiles и CommonFiles, после этого чистка реестра. После instal и uninstal перезагрузка обязательна.
 
Top