Уникальная схема, которая даст тебе всё

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,552
Reaction score
125
Копипаст:

Привет. Хотел как меньше слов, но получилось очень много. Данная схема является авторской, изначально планировалась для продажи, но передумал.
В последнее время я вижу, что форум не дает мне того кайфа, что давал раньше. Пол года назад я реально получал очень ценную информацию, пора бы и мне уже оставить за собой след..
Цвет: белый
Сложность: 6/10
Актуальность: если займете свое место прямо сейчас, то для вас она будет актуальна еще долгое время.
Я работал по данной 2-3 месяца, очень доволен своим результатом. Давайте все по порядку. Она будет работать еще очень долго, но начинать следует уже сейчас. Если ты уже долгое время в поиске нормальный схемы, чтобы срубить бабла, то эта схема для тебя. Если ты новичек и в поиске хоть какой то нормальной схемы без хайда, то эта схема для тебя. И если ты хоть немного , но готов обучиться чему то новому, то эта схема для тебя.
А теперь попробуй только сказать мне, что она не работает и ей 1000 лет. Тот, кому реально не лень поработать , доработать и нужны деньги, сделает на ней целое состояние. Согласен с тем, что может быть ее нужно как то доработать, но повторюсь : я специально не ставлю хайд( пофиг на телеграм каналы) , чтобы ты заработал наконец то.
Цель : Я хочу оставить небольшой след после себя и хоть как то помочь форуму вернуть те времена, когда люди делились действительно годнотой( админы без обид, но сейчас немного хуже). Кроме того, я хочу помочь тем новичкам, которые сейчас горят желанием зарабатывать и развиваться.
Кстати, вопросы задавайте только тут , в лс отвечать не буду, т.к скоро вы меня тут не увидите.
Сама схема - https://yadi.sk/i/cqwi7veT3Zvygi . Схема состоит из 20 страниц, изучаем не спеша.

Ну а теперь , немного про мой уход.
Скорее всего, это моя первая и последняя хорошая схема, которая точно кого то сделает более менее свободным. Как то раз Алинчок говорил, что на форуме не сидят миллионеры и он оказался прав. Совсем скоро я им стану и хочу дать хороший совет новичкам. Не стоит сидеть на одном месте, мне сейчас не очень комфортно это писать, но нельзя тупо сидеть. Целью всей вашей жизни не должны быть деньги, достигли хоть какой то свободы и сразу же уберите из головы схемы, лучше дайте возможность другим заработать. Обязательно двигайтесь вперед, как это делаю я. Не ждите , в идеале создать свой бизнес в онлайне, оффлайне. Лично я вижу перспективу в криптовалютах( большие риски для меня) и уже несколько месяцев плотно занимаюсь именно этой сферой. Хочу выразить огромную благодарность всем, особенно АМС форума за то, что вы подарили мне знания и опыт. Ну что же, пора завершать. Искренне надеюсь, что схема по которой я когда то работал поможет вам в достижении ваших финансовых целей. Чести и удачи.
 

Major

GOLD
Joined
Nov 10, 2006
Messages
588
Reaction score
165
Ну а теперь , немного про мой уход.
Скорее всего, это моя первая и последняя хорошая схема, которая точно кого то сделает более менее свободным. Хочу выразить огромную благодарность всем, особенно АМС форума за то, что вы подарили мне знания и опыт. Ну что же, пора завершать. Искренне надеюсь, что схема по которой я когда то работал поможет вам в достижении ваших финансовых целей. Чести и удачи.
Ты уходишь?)
 

Nennsil

Member
X4G
Joined
May 29, 2017
Messages
221
Reaction score
19
В чем прикол? вторая тема из двух просмотренных сейчас - слив? Точнее перезалив от себя. Это связано с тем, что сайт в бОльшей части изменился и темы чистились, или типа одменистрация демонстрирует, что типа форум жив? Не агрюсь, но за 4 месяца тишины на форуме приходится читать сливы зима-весна 2018.:confused:
 

Traven

Premium Member
Joined
Apr 18, 2008
Messages
1,552
Reaction score
125
В чем прикол? вторая тема из двух просмотренных сейчас - слив? Точнее перезалив от себя. Это связано с тем, что сайт в бОльшей части изменился и темы чистились, или типа одменистрация демонстрирует, что типа форум жив? Не агрюсь, но за 4 месяца тишины на форуме приходится читать сливы зима-весна 2018.:confused:
Здесь нигде и не написано что это слив)
 

Godfather

Member
Joined
Feb 20, 2007
Messages
51
Reaction score
1
Товарищ админ, прошу убрать лимит на количество отправленных сообщений и симпы, если куплен соответствующий левел.
 

Major

GOLD
Joined
Nov 10, 2006
Messages
588
Reaction score
165
Товарищ админ, прошу убрать лимит на количество отправленных сообщений и симпы, если куплен соответствующий левел.
Ты слегка перепутал место для обращения к товарищу админу)
 
P

phoon

Товарищ админ, прошу убрать лимит на количество отправленных сообщений и симпы, если куплен соответствующий левел.
Конечно, поправим.
 

Jaehaerys

Member
Joined
Aug 18, 2018
Messages
18
Reaction score
1
Сейчас бы называть это г "уникальной схемой"...
 
Top