Ушанов - турбораспродажа pro (2013)

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458

Турбораспродажа PRO
Автор: Ушанов Азамат и Жуковский Сергей

chx42vgdcxzatg6kv9fl0pbx1.jpg


На этой распродаже лидер сделал 7 миллионов, второе место 2,5 миллиона, третье место 2 миллиона. Очень крутые результаты.

Как Вы думаете, сколько денег Вы теряете перед Новым Годом?

Как-то я посчитал и понял, что ежегодно теряю около полумиллиона рублей, поскольку халатно отношусь к новогодним распродажам.

Сначала я вообще не проводил распродаж, потом делал, но в стиле: «Ай и так сойдёт», пока однажды я не решил заморочиться и сделать всё «по уму».

Однажды я купил тренинг Джефа Уокера, потратив на него последние деньги, и решил попробовать сделать распродажу по его методике. Я не возлагал каких-то супер надежд на неё, но небольшое увеличение продаж меня бы уже порадовало.

Но когда я получил результаты, я думал, что я перепил перед праздником и не могу понять сколько же на самом деле нулей на мониторе :) Уже в первый же Новый Год я продал в 5!!! раз больше, чем за все распродажи до этого!!! Это было что-то невероятное.

Через год я «отшлифовал» эту формулу, адаптировал её под российский менталитет, усовершенствовал некоторые моменты и утроил результаты прошлого года.

Ещё через год я освоил все имевшиеся методики запуска и проведения распродаж. И… в тот Новый Год я преодолел планку в 1 000 000 рублей… всего за 3 дня распродажи… МИЛЛИОН! ЗА 3 ДНЯ!

Тогда у меня родилась мысль: «А не провести ли тренинг на эту тему?». Сказано сделано. В 2012 году мы с Азаматом Ушановым провели наш первый совместный тренинг «Турбораспродажа», в который пригласили около 60 человек, чтобы обкатать технологию распродаж на них… И уже через 2 недели нас просто ошарашили результаты наших учеников…

В первые 2 недели суммарный объём продаж превысил 10 000 000 рублей!!! ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ЗА 2 НЕДЕЛИ!!! Причём у лучших из них результаты выше миллиона были уже на второй неделе тренинга…

[GUEST] http://shop.marketing2.ru/turbosale-2013/ [/GUEST]

 
Top