У мине проблема DVD+RW помогите

zooro

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
81
Reaction score
27
Age
64
Location
Литва
С компа записал фаиль в диск DVD+RW и патом праверил.Фсе фаиль записалис.Патом вес комп очистил и занава залил виндось.Типер хочу тие фаиль занова записать в комп. Ниаткрьвает диска DVD+RW может ест какая ли прога.Чтобь она могла открьт. Я записьвал через неро.Если можите помогите плиз.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Если в процессе записи Нера написала что-то нехорошее, то хотелось бы знать что. Если запись прошла чисто, то проблема не очень ясна. Что пишется при попытке открыть диск?
 

zooro

Member
Joined
Jun 12, 2005
Messages
81
Reaction score
27
Age
64
Location
Литва
При попытке открыть диск ничево ни пишет. Питаетса открьт диск но ниаткрьвает. При процессе записи Нера ничево нинаписала. Запись прошла чисто.Такая проблема нивиднь фаиль каторие бьли записань в DVD+RW
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
А если попробовать проверить диск на другом компе... и если и там ничего на диске не будет видно, то тогда это будет действительно проблема...
 
B

BiOM

У меня подобная ерунда тоже бывала. Проблема оказалась в болванках... Попрпрбуй прочитать на другом драйве. Если прочтется - перепиши но на болванку другого производителя
 

R0nin

Member
Joined
Aug 4, 2005
Messages
74
Reaction score
11
Age
39
Location
USA
У меня на ноуте такая же ерунда. Записал несколько DVD-R'ок, через пару дней сунулся, а они не читаются. Причем одна читается, а остальные нет. Вот и не знаю, в чем косяк, в болванках или в приводе.
 
Top