Файлообмениик 1800$ за 1800 скачек! [Слито]

VLAD1337

Member
Joined
Apr 7, 2017
Messages
247
Reaction score
33
Приветствую. Хоть я и сливаю, но лучше я перепишу всё более продуктивно.

Ссылка (реф буду признателен)
pinapfile.com
Как утверждает автор темы на другом борде, Яндекс может блокировать данный сайт. Лично я зашёл без каких либо проблем, вообще все окей не переживайте.

Для более нормального профита с данного ФО нам понадобится "Зарубежный" трафик. Т.к данный сайт платит в среднем за одно уникальное скачивание из США в районе 1.2$.

Прайс лист за уникальные скачивания по странам:

d9fqs0l.png


И так, теперь я вам расскажу про регистрацию и настройку на данном сайте:

1) Регистрируемся по ссылке выше.
2) Для этого нажимаем Sign Up(думаю найдете) и далее указываете свою почту и ИМЯ с ФАМИЛИЕЙ(желательно верные)
3) Переходите в свою почту, которую вы указали при регистрации и подтверждаете регистрацию.
Важный момент: На русскую почту по типу @mail.ru @yandex.ru письмо не придёт, для регистрации используйте @gmail.com @yahoo.com и так далее.

4) Заходим на аккаунт, и переходим во вкладку "Files"/ Тут мы будем добавлять любой файл( в идеале архив)
Называем файл так как вам нужно, и размещаем на всем известном YouTube, он нам поможет получить бесплатный зарубежный траффик.

После данных действия появляется файл:

xh8MXhc.png


Советую так-же, пользоваться всеми известными сайтами по сокращению ссылок.
Одни из них goo.gl / bitly.com .

И так, после того как вы залили файл следуем на YouTube. В идеале, купить готовый YouTube канал вместе с почтой.
Наш файл как для примера, мы будем распространять в виде чита. Ими всегда интересуются, поэтому скачки точно будут. Но для более высокой эффективности, рекомендую размещать не одно а не сколько видео для разных игр.

Сервис для скачки чужие видео - https://alexbruni.ru/youtube2images/
Автокликер для накрутки просмотров - https://yadi.sk/d/Ute4iu2BiAFfPQ (YTMonster) найдете сами, не стал писать.

Пруффы которые приложил автор темы с другого борда:

vCNLrsl.png



s2W7JI8.png


Ссылка , удачи! Повторяюсь способ слит, но писал все собственно ручно ибо все расписано не грамотно.

Благодарю за внимание!
 

VLAD1337

Member
Joined
Apr 7, 2017
Messages
247
Reaction score
33
Бред.. Зачем спрашивать, если эта "схема заработка" на платных ФО живет уже кучу лет.
+
 

Renelio

Зеленый человечек
Joined
May 25, 2017
Messages
345
Reaction score
78
Чем хуже другие ФО (кроме стран СНГ) ?
 

umertvitel

Member
Joined
Aug 14, 2017
Messages
23
Reaction score
0
Age
25
И как же получать именно US трафик?
 

MaksimusRime

Member
Joined
Apr 4, 2018
Messages
19
Reaction score
1
Age
24
У кого есть какие идеи откуда чтоб шло много траффика го сотрудничать! Могу монтировать видео есть опыт
 

Mrx077

Member
Joined
Jan 19, 2017
Messages
172
Reaction score
21
У кого есть какие идеи откуда чтоб шло много траффика го сотрудничать! Могу монтировать видео есть опыт
Есть специальные сайты по накрутке трафика , за небольшую сумму денег.
 

MaksimusRime

Member
Joined
Apr 4, 2018
Messages
19
Reaction score
1
Age
24
Есть специальные сайты по накрутке трафика , за небольшую сумму денег.
Подскажи какой-нибудь, я сам беру с ютуба (снимаю роблокс, но скачки редкие, так как все боятся exe файлов)
 
Top