Фантастический сериал "Battlestar Galactica"

Kravec

Member
Joined
Dec 12, 2004
Messages
107
Reaction score
116
Location
Москва
Осколок said:
Неделя-то "тю-тю", а где 5 серия ? Последние капли "терпелки" вытекают.
5 готова,завтра "запихаю" куда-нибудь в Интернет.
 

jin1

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
israel
Ура!Свершилось.Серия зацепилась и хотя потребуется около 40 часов,огромное спасибо!
 
Joined
Jun 18, 2005
Messages
66
Reaction score
1
Age
60
Location
Москва
Kravec said:
5 готова,завтра "запихаю" куда-нибудь в Интернет.
Спасибо, друг :) Уже скачал и посмотрел. Как всегда скорость на высоте и качество отменное. Так держать. :) Жму руку.
 

jin1

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
israel
Осколок said:
Спасибо, друг :) Уже скачал и посмотрел. Как всегда скорость на высоте и качество отменное. Так держать. :) Жму руку.
Везёт же некоторым,а мне ещё как минимум 5 часов слюни у дисплея глотать.Шестая серия пока вообще не реагирует на мои приставания.Гордая.
 

Kravec

Member
Joined
Dec 12, 2004
Messages
107
Reaction score
116
Location
Москва
jin1 said:
Шестая серия пока вообще не реагирует на мои приставания.Гордая.
Очень поучительная серия.Особенно любителям демократии.
 
Joined
Jun 18, 2005
Messages
66
Reaction score
1
Age
60
Location
Москва
Kravec, дружище, невероятная скорость выкладки :) Надеюсь темп не упадёт ??
Жму руку, друг :)
 

evdoks

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
70
Reaction score
2
Age
45
Location
Moscow
jin1 said:
Везёт же некоторым,а мне ещё как минимум 5 часов слюни у дисплея глотать.Шестая серия пока вообще не реагирует на мои приставания.Гордая.
У меня getfile дает только по одному файлу сливать. Так что жди пока пятая зальется. У меня тоже 5 кил в секунду. И ничего. С getfile я уже столько гигов с такой скоростью вытянул! :)
 
Joined
Jun 18, 2005
Messages
66
Reaction score
1
Age
60
Location
Москва
Да, серия действительно поучительная. Посоветовал бы посмотреть её, нашим "демократам". Имел в виду 6 серию.
 

Evaled

Member
Joined
Mar 14, 2005
Messages
47
Reaction score
20
Location
Moskva
Вот спасибо огромное ... будет чем на выходные заняться... зарядил в качалку три серии ... к утру вытянет ... надеюсь. ;'-)))
 

jin1

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
israel
К репутации уже прибавил-больше нельзя,поетому хочу сказать хотя бы словами-большое большое спасибо
 
Joined
Jun 18, 2005
Messages
66
Reaction score
1
Age
60
Location
Москва
Эка :) Вернулся из командировки и.., такие сюрпризы :) Поклон в область пояса и всё такое :) Пиво не предлагаю, ибо чревато для почек, то количество, что готов отлить за работу :) Спасибо, друг :)
 

jin1

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
israel
9 серию прерписываю в третий раз,закачка обрывется где-то на 300мб,а учитывая скорость 5кб/сек-задолбался ждать возможности посмотреть
 

Gundos

GOLD
VIP
Joined
Oct 20, 2015
Messages
1,155
Reaction score
1,867
jin1 said:
9 серию прерписываю в третий раз,закачка обрывется где-то на 300мб,а учитывая скорость 5кб/сек-задолбался ждать возможности посмотреть
Стоп, стоп, стоп!
Gundos said:
Как это "и все" файл залит на getfile.biz, а там поддерживается докачка и ссылка действует 14 дней.
Качать в один поток время между попытками 10 сек, время перезапуска секции если нет приёма файлов, максимум (480 сек в Download Master)
Даже на скорости 5 кв/сек на скачивание уходит максимум 3 дня (40 часов если небыло обрывов)
Ставить закачку лучше ночью часа в 2 по москве.
И если даже потвоему обарвалось, то можно снова взять ссылку и заменить в качалке старую на новую и продолжить скачивание (описано здесь: http://dumpz.ru/showthread.php?t=27812 пункты с 9 по 11, там про другой сервис, но действия аналогичьные)
 

evdoks

Member
Joined
Jun 23, 2005
Messages
70
Reaction score
2
Age
45
Location
Moscow
jin1 said:
9 серию прерписываю в третий раз,закачка обрывется где-то на 300мб,а учитывая скорость 5кб/сек-задолбался ждать возможности посмотреть

Обрывы бывают, но getfiles поддерживает дозакачку: просто получаешь новую ссылку и докачиваешь уже по ней. Не знаю, как это идет по виндой, но на юниксовых системах это ключ -c у команды wget.
 

jin1

Member
Joined
Sep 3, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
israel
Не знаю по какой причине ,но в этот раз качалка не подхватывет закачку,толко браузер,а у него нет докачки.Пишет,что всё скачано,а там 300 мега
 
Top