Халявный интернет

Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
Перед тем ,как Вы начнёте читать эту тему прошу заметить ,что :
1) Под одной учеткой может работать всего одно подключение, то есть тот у кого "пропадет" интернет позвонит провайдеру и он все увидит, это может не очень хорошо закончиться.
2) Сканирование портов ни к чему хорошему не приведет, так как вам начнут шить "неправомерный доступ к информации".

Халяву все любят, с этим не спорю, потому сегодня я вам расскажу как получить бесплатный интернет. Разговор пойдет о провайдерах, которые предоставляют доступ интернет посредством ADSL. Ничего трудного не будет, я постараюсь все объяснить максимально понятно.

1. Устанавливаем фаерфокс, ставим плагин _https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/462 (в поле паролей, вместо звёздочек увидим сам пароль) Перезапускаем фаерфокс.

2.Узнаём IP адрес провайдера. Например здесь http://2ip.ru

3.Далее нам понадобится прога IP сканер чтобы открывать порты. Я использовал Angry IP Scanner, вы можете другой, какой вам удобен.

4.Запускаем. Заходим в Options >Select ports вписываем 80, окаем . Далее настраиваем IP-диап. Допустим у вас IP 87.117.190.75 , в IP range вписываем 87.117.190.1-87.117.190.255, жмём Start.

5.Закончили сканить, видим IP с открытыми портами. Нажимаем по ним CRTL+1(Браузер должен быть фаерфокс по умолчанию) или же открываем в фаерфоксе насканенные IP.

6. Если юзаете модем, то вылезет авторизация, пароль от модема не меняют, так что используйте admin:admin

7. Зашли в настройку нашего модема, перейдем во вкладку Advanced interface Setup, Увидели логин, ищем поле Password (оно запаролено). Кликаем в область ввода пароля мышью и вуаля пароль открывается.
 

sana43919

Member
Joined
May 14, 2017
Messages
117
Reaction score
5
Age
36
укаво получилось отпишитесь может я не так что то делаю!(
 

sana43919

Member
Joined
May 14, 2017
Messages
117
Reaction score
5
Age
36
уменя билайн и мтс и там и там пробовал что то не выходит(
 
Joined
Aug 17, 2016
Messages
1,788
Reaction score
826
уменя билайн и мтс и там и там пробовал что то не выходит(
Пробовал на Ростелекоме,всё получалось,сейчас не знаю
 

dobreishiy

Member
Joined
Jun 5, 2017
Messages
35
Reaction score
2
Age
34
вооооо, а не на adsl есть что-то подобное?
 

4QSN1K

ШКОЛОЛОТРОН
Joined
May 25, 2017
Messages
626
Reaction score
109
1) Под одной учеткой может работать всего одно подключение, то есть тот у кого "пропадет" интернет позвонит провайдеру и он все увидит, это может не очень хорошо закончиться.
2) Сканирование портов ни к чему хорошему не приведет, так как вам начнут шить "неправомерный доступ к информации".
А что, если просто сесть кому нибудь на линию? :10:
Есть вопросик на этот счет:
Работать будет будет на любой телефонной линии или конкретно на той на которой есть точка доступа от провайдера в тот момент когда тебе его отключили за не уплату? :D83DDE04:
Пруф бы по всей этой роботаспособности. Хотя, это ж снимать целый процесс придется.
На деле звучит все довольно таки просто. :1:
Пробовал на Ростелекоме,всё получалось,сейчас не знаю
Могли уже в принципе по фиксить ведь, кто знает...
 

IvanVitebsk

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
42
Reaction score
0
В принципе реально попробовать, если будет не лень, сделаю, отпишусь
 

Абока

Member
Joined
Jun 5, 2017
Messages
6
Reaction score
0
Age
25
Чет реально не получается может видео снимешь?
 

andrey3343

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
75
Reaction score
10
Если пароль не открывается, используйте код элемента, просмотрите через него.
 
Top