Хочу вместо монитора прикупить LCD телевизор 26-27’’

AlexLPR

Member
Joined
May 20, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Хочу вместо монитора прикупить LCD телевизор 26-27’’, так как от современных веяний подотстал, подскажите марку приемлемого телика и какие выходы и входы желательно на нем иметь.

Спасибо.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Очень трудно с ходу взять и что-то посоветовать, так как на выбор оказывает влияние очень много разных факторов. Один из которых, самый важный - возможности кошелька. По производителям тоже что-то советовать тяжело - Бренды все те же, каждый со своими "+" и "-".
Если деньги не лимитируют, обрати внимание на продукцию SONY, очень продуманный товар (со всеми необходимыми входами и выходами).
На глобальном рынке компания остается лидером, благодаря своей серии Bravia. На 03/2007 Sony обновила свою технологию и новые ЖК телевизоры Bravia - первые, в которых применена уникальная разработка Sony - технология отражающего дисплея на кремниевых кристаллах (SXRD™). Новая технология ранее использовалась только в кинотеатрах и была разработана специально для экранов большого размера.
В LCD телевизорах SXRD™ качество изображения очень чистое, без размытий, благодаря использованию передовой трехпанельной системы (RGB).
 

Paulus

Member
Joined
Sep 12, 2005
Messages
11
Reaction score
1
Age
25
осмелюсь предложить в качестве монитора что нибудь на 22", кажется мне оптимальным решением для компа. чём больше диагональ тем дальше сидеть от неё
 

bUg.

Member
Joined
Mar 3, 2005
Messages
55
Reaction score
12
Age
38
Location
Минск
можно взглянуть в сторону самсунга, у них появилась новая моделька с входами, для обычных антенн, для хдтв, для компа, можно вставлять флешки и смотреть прямо с нее, и по цене не сильно зверски.
 

gavron

ex-Team DUMPz
Joined
Dec 10, 2003
Messages
1,059
Reaction score
331
Location
DuMpZ.ru
Обратите внимание на Philips и Sharp, есть очень достойные варианты....
Сам вот думаю покупать но побольше :) Желательно чтобы был DVI, HDMI ну и плюс ко всему проверка панели на месте, с помощью скажем диска с фильмецом с быстрой сменой кадров, а не то что они обычно в салонах крутят статические картинки :)
 

Agurez

Member
Joined
Aug 10, 2004
Messages
18
Reaction score
1
Age
43
Около года ломал себе голову этим вопросом и вот сегодня перешел с LG 204 WT на Samsung LE-26R81 B. Подключается по D-Sub. Разрешение 1360х768. Изначально все таки склонялся к мысли что будет два моника: LG 204 Wt для работы и Samsung LE-26R81 B для игр и фильмов. Но когда Самсунг подключил к компу то просто офигел насколько все четко и красиво. Так что остается только Samsung LE-26R81 B для всех задач!!!
 
Top