Целевой трафик из ВКонтакте для привлечения подписчиков и клиентов для вашего бизнеса (Профи) 2015

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Link removed

Добрый день, коллега.

Даже если вы еще только планируете создание или продвижение бизнеса в Интернете, вам наверняка уже хорошо известно правило:

%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B01.jpg


Реклама приводит потенциальных клиентов, которых вы превращаете в клиентов и получаете доход…

И всем очевиден механизм: запусти онлайн-рекламу — получи посетителей или подписчиков, которые превратятся в клиентов и принесут тебе прибыль.

Но есть одна глобальная проблема: на нашем рынке источники трафика очень быстро становятся неэффективными.

Так, 3 года назад во многих бизнесах было очень выгодно давать контекстную рекламу в системе Яндекс.Директ. Сейчас это уже не такое доступное «удовольствие», и в иных бизнесах контекст не окупается.

2 года назад в инфобизнесе отлично работала реклама по чужим базам. Сейчас — все базы выжжены. И вообще e-mail маркетинг работает намного хуже – но люди никуда не пропали, они перешли в социальные сети, самая большая из которых «ВКонтакте».

Еще 1 год назад можно было делать большие продажи по своему подписному листу. Сейчас это сделать куда сложнее — из-за снижения доставляемости и открываемости писем.

И этот список можно продолжать… Ясно одно:

%D0%B6%D1%91%D0%BB%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B03.jpg


Поэтому неудивительно, что за новыми, не заспамленными источниками трафика идет настоящая охота. Ведь как ваш бизнес в онлайне поедет дальше без хорошего топлива?

И на данный момент при умелом подходе для любого бизнеса такой источник трафика — социальная сеть ВКонтакте.

Открою ещё один секрет – прежде всего, я создавал курс для клиентов, которые просили меня рассказать о новых эффективных источниках трафика, выбрав самый мощный, способный приносить большое кол-во аудитории, что бы они могли сосредоточиться на лучшем! Поскольку я сам применял уже ТОЛЬКО ВКонтакте – то я структурировал свой опыт и создал этот комплексный курс.

[HIDE=30]
https://cloud.mail.ru/public/HGEh/cUpcCr5qK

Пароль: www5cogamesmoney5ru
(В пароле, вместо цифры 5, поставить точки)
[/HIDE]
 
Last edited by a moderator:
Top