ЧЕРНАЯ ОФФЛАЙН ТЕМА — 100К/МЕСЯЦ

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[GUEST]
Предоставлена для ознакомления, но не для применения.
Решил продать придуманную мной схему, так как мне не подходит. Причина в том, что схема на 70% оффлайн.

Схема простейшая. «Нашел — продал». Заключается в получении нужного «материала» для дальнейшей продажи. Материал, не информационный, физический. Достать не составляет труда.

Цвет схемы — ближе к черному. При соблюдении мер безопасности, о которых я расскажу риски сводятся к минимуму.

В месяц можно заработать около 100к, это при уделении 4 часов в день на работу. Можно и через день. Ограничений собственно по времени нет, чем больше уделяете времени, тем больше получаете материала.

Ценник — 20к.

Подходят и небольшие города с населением 100к. Количество копий в город будет зависеть от количества населения города.

Вложения — каждый месяц нужно будет вкладывать по 2-4к. В зависимости от объема материала, который будете получать.

Товар является ключевым в некой инфраструктуре, без которого невозможно ее построение. Применяется много где. Электроника.

Работаю через гарант до получения вами заявленного материала

[/GUEST]

[GUEST] http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/mestnyi-prodaet-shemu-offlain-100k-mesyac-17004/ [/GUEST]

 
Last edited:
Top