[ЧЕРНЫЙ] Шантаж в ВКОНТАКТЕ

yngstuff

Member
Joined
Jun 1, 2020
Messages
797
Reaction score
387
Новый подход к шантажу в ВКОНТАКТЕ.

Цвет: черный
Время чтения: 5 минут.

Схему можно назвать хороший и плохой в одной личности)

Первым делом нам нужен аккаунт вк, на котором аватарка с програмистом.

Якобы такой айтишник который все шарит и т.п.

Для чего он нужен напишу ниже.

Не много раскрутим этот аккаунт. Заходим на Ликест.фм или любой другой сервиз. Там крутим друзей, не важно сколько, просто должны быть.

После делаем пост на стене о том типа что шантажисты пидерасты и т.п. ) Ну я думаю ты меня понял) После на этот пост накручиваем коменты.

Все акк готов.

Далее нам нужен еще один такой же аккаунт, только пустой. На нём ничего заполнять не нужно.

Для чего он нужен тоже узнаешь ниже

Теперь покупаем аккаунт вк актив, от 100 друзей.

Главное что бы на аккаунте были переписки, фотки и вообще активность.

Заходим сразу же в настройки этого аккаунта и включаем функцию что бы ему могли писать все, а не только друзья.

После чего кидаем с этого актив аккаунта приглашения в друзья на свой второй, пустой аккаунт.

Зачем это нужно узнаешь ниже)))

Все теперь просто выходим и заходим на свой пустой аккаунт. Добавляем в друзья этот актив акк на котором только что лазали.

И пишем следующее:

Привет, я взломал твой аккаунт и сохранил все переписки у себя на компе.

Сейчас я сделаю следующее, разошлю все переписки вместе с фотками во вложениях всем твоим друзьям.

Удалять меня или удалятся самому нет смысла. У каждого аккаунта есть свой адрес ID и вот эти адреса я сохранил у себя на компе.

Так что доступ к твоим друзьям у меня уже есть и будет на 100%.

Если не верите можете убедится (тут пишешь логин и пароль от его акка)

Теперь выбор за тобой, либо платишь мне 5000р либо я рассылаю все твои переписки твоим друзьям.

тут пишешь номер кошелька или карты.

После того как ты отписал на актив акк этот текст(Текст можешь поменять если есть желание)

Заходишь на свой первый аккаунт крутого айтишника и програмиста и пишешь на актив акканут.

Здраствуйте у вас в друзьях этот челвоек (Сыылка на свой пустой аккаунт). Этот человек вам что-нибудь писал?

- Актив - Да написал что меня взломал и хочет разослать мои сообщения, шантажирует.(Напишет примерно так)

- Програмист - Вот гад, только что девушке писал она не поняла что к чему и послала его нах, так он разослал все её переписки.

Она расстроилась сильно, видимо тайны какие то были(тут тоже можешь написать на своё усмотрения, но главное что бы ты уловил смысл)

- Актив - Так что же делать?(Что-нибудь в этом плане будет писать)

- Програмист - Ни в коем случае не скидывайте, если бы девушка меня послушала и не грубила ему то он бы не отсылал.

Я могу сделать так что бы его забанили и он не смог ничего сделать. Доверьесь мне, я этого гада накажу.

- Актив - Хорошо.

Все, теперь через 10 минут пишешь с пустого аккаунта что ты извиняешься и очень сильно сожалеешь и т.п. Мол запугали тебя и т.п.

Дальше будет диалог где Актив будет благодарить тебя за то что помог.

С аккаунта програмиста пишешь, мол ну вот работа такая. Хочу работать в отделе К но учеба дорогая и вот пока практикуюсь и помогаю людям,

иногда бывает и благодарят но это не обязательно. В любом случае это мне для опыта. А вам я посовету менять пароль один раз в неделю что бы избежать таких моментов.

Далее:

Есть два варианта событий. Либо человек пишет мол давайте я вас отблагодарю денежкой мол спасли и т.п. С другой стороны он может забить хрен.

Если забил хрен пишем ему через день с другого аккаунта типа мол опять разошлю. Там уже с актива отпишут опять програмисту типа вот такая беда опять пишет.

И обыгрываешь уже как пожелаешь. Можешь написать мол попробуйте договорится о том что бы цену сбавил. Или если у вас там реально нет секретов то пусть рассылает. Друзья ваши поймут.
 

aistmarabu

Member
Joined
Jul 2, 2017
Messages
171
Reaction score
12
Хитро. Мне понравилось, будет время опробую)
 

Ferz73

Member
Joined
May 25, 2017
Messages
570
Reaction score
243
@yngstuff, ты постоянно такие вещи выкладываешь, красавчик!
 

Mofesrofel

New member
Joined
Jul 29, 2017
Messages
2
Reaction score
0
Age
25
Новый подход к шантажу в ВКОНТАКТЕ.

Цвет: черный
Время чтения: 5 минут.

Схему можно назвать хороший и плохой в одной личности)

Первым делом нам нужен аккаунт вк, на котором аватарка с програмистом.

Якобы такой айтишник который все шарит и т.п.

Для чего он нужен напишу ниже.

Не много раскрутим этот аккаунт. Заходим на Ликест.фм или любой другой сервиз. Там крутим друзей, не важно сколько, просто должны быть.

После делаем пост на стене о том типа что шантажисты пидерасты и т.п. ) Ну я думаю ты меня понял) После на этот пост накручиваем коменты.

Все акк готов.

Далее нам нужен еще один такой же аккаунт, только пустой. На нём ничего заполнять не нужно.

Для чего он нужен тоже узнаешь ниже

Теперь покупаем аккаунт вк актив, от 100 друзей.

Главное что бы на аккаунте были переписки, фотки и вообще активность.

Заходим сразу же в настройки этого аккаунта и включаем функцию что бы ему могли писать все, а не только друзья.

После чего кидаем с этого актив аккаунта приглашения в друзья на свой второй, пустой аккаунт.

Зачем это нужно узнаешь ниже)))

Все теперь просто выходим и заходим на свой пустой аккаунт. Добавляем в друзья этот актив акк на котором только что лазали.

И пишем следующее:

Привет, я взломал твой аккаунт и сохранил все переписки у себя на компе.

Сейчас я сделаю следующее, разошлю все переписки вместе с фотками во вложениях всем твоим друзьям.

Удалять меня или удалятся самому нет смысла. У каждого аккаунта есть свой адрес ID и вот эти адреса я сохранил у себя на компе.

Так что доступ к твоим друзьям у меня уже есть и будет на 100%.

Если не верите можете убедится (тут пишешь логин и пароль от его акка)

Теперь выбор за тобой, либо платишь мне 5000р либо я рассылаю все твои переписки твоим друзьям.

тут пишешь номер кошелька или карты.

После того как ты отписал на актив акк этот текст(Текст можешь поменять если есть желание)

Заходишь на свой первый аккаунт крутого айтишника и програмиста и пишешь на актив акканут.

Здраствуйте у вас в друзьях этот челвоек (Сыылка на свой пустой аккаунт). Этот человек вам что-нибудь писал?

- Актив - Да написал что меня взломал и хочет разослать мои сообщения, шантажирует.(Напишет примерно так)

- Програмист - Вот гад, только что девушке писал она не поняла что к чему и послала его нах, так он разослал все её переписки.

Она расстроилась сильно, видимо тайны какие то были(тут тоже можешь написать на своё усмотрения, но главное что бы ты уловил смысл)

- Актив - Так что же делать?(Что-нибудь в этом плане будет писать)

- Програмист - Ни в коем случае не скидывайте, если бы девушка меня послушала и не грубила ему то он бы не отсылал.

Я могу сделать так что бы его забанили и он не смог ничего сделать. Доверьесь мне, я этого гада накажу.

- Актив - Хорошо.

Все, теперь через 10 минут пишешь с пустого аккаунта что ты извиняешься и очень сильно сожалеешь и т.п. Мол запугали тебя и т.п.

Дальше будет диалог где Актив будет благодарить тебя за то что помог.

С аккаунта програмиста пишешь, мол ну вот работа такая. Хочу работать в отделе К но учеба дорогая и вот пока практикуюсь и помогаю людям,

иногда бывает и благодарят но это не обязательно. В любом случае это мне для опыта. А вам я посовету менять пароль один раз в неделю что бы избежать таких моментов.

Далее:

Есть два варианта событий. Либо человек пишет мол давайте я вас отблагодарю денежкой мол спасли и т.п. С другой стороны он может забить хрен.

Если забил хрен пишем ему через день с другого аккаунта типа мол опять разошлю. Там уже с актива отпишут опять програмисту типа вот такая беда опять пишет.

И обыгрываешь уже как пожелаешь. Можешь написать мол попробуйте договорится о том что бы цену сбавил. Или если у вас там реально нет секретов то пусть рассылает. Друзья ваши поймут.
Интересная тема
 

Henpuem

Member
Joined
Jun 6, 2017
Messages
7
Reaction score
1
Действительно позновательно но много вопрсов. Если жертва начнет топить за ментов, что они всех поймают, и ей мол боятся нечего. Сливаем ее и идем дальше или что?
 

alives

Member
Joined
Aug 13, 2017
Messages
48
Reaction score
2
Age
25
а если жертва напишет заявление в прокуратуру ? Как добиться полной анонимности в вк.
 

Kipari49

Member
Joined
Jul 5, 2017
Messages
297
Reaction score
15
Можете даже не пробовать... Схема ЛАЖА ПОЛНАЯ! Пробовал не так давно. Все аккаунты АКТИВ продаются лишь малолетки да фейки... Из 5 аккаунтов мне никто не заплатил
"Это фейк, можешь себе его оставить"
"Это 3 стра моя, здесь переписок нет таких потому что сидит парень мой..."
 

aistmarabu

Member
Joined
Jul 2, 2017
Messages
171
Reaction score
12
Можете даже не пробовать... Схема ЛАЖА ПОЛНАЯ! Пробовал не так давно. Все аккаунты АКТИВ продаются лишь малолетки да фейки... Из 5 аккаунтов мне никто не заплатил
"Это фейк, можешь себе его оставить"
"Это 3 стра моя, здесь переписок нет таких потому что сидит парень мой..."
Ну вывод напрашивается такой, что просто нужны хорошие аккаунты
 

Labean74

Member
Joined
Jul 28, 2017
Messages
309
Reaction score
17
@yngstuff, А ты и вправду, махинатор хороший!
Мне твои заметки по человеческой сущ(ч)ности нравятся!
Прошу больше схем развода и соц. инженерии! :) Спасибо!
 

Labean74

Member
Joined
Jul 28, 2017
Messages
309
Reaction score
17
а если жертва напишет заявление в прокуратуру ? Как добиться полной анонимности в вк.
Стандартные меры безопасности, VPN (OpenVPN)+Proxy (SOCK5) или VPN+TOR, думаю вполне этого хватит. А вообще, анонимности - нету, есть только ленивые ищейки! Тем более, для VK!
 
Top