Черная схема , терминал верни ,деньги мляя...

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Материал исключительно для ознакомления , тк попадает под статью бла бла бла , в душе не чаю , но года 3 дадут точно ...

[HIDE=20]Однажды проснувшись утром и поняв что денег нет а кушать хочется я снова сел за комп и зашел на ссс.gs там тип предлогал заливы на карты переводы ву за 50% от суммы , ввиду того что в тот момент я был глуп и наивен я естественно списался и решил "купить деньги за деньги" собрались с корешем обдумали и закинули в гарант 50к руб , через сутки поняв какие мы болваны , начали думать , кидали бабки на киви через киви терминал , а делать было нечего бабки надо было вернуть , на этом и порешили что надо просто развалить киви терминал , встретившись ночью одев маски, перчатки и взяв лом побольше пошли гандошить терминал , успеха это не дало , невероятно но он гнулся но не открывался притом что кореш мс по пауэрлифтингу , мы в шоке разшлись по домам с упавшим настроением , но на след день мы придумали новую схему , как сделать так чтобы в киви оказалось столько же денег сколько и в банкоматах , при том что понятно дурака что защита банкомата и терминала как небо и земля , а всё просто, достаточно заливать деньги в киви на карту и снимать их сразу же в банкомате , после этого заливать нал снова в киви , и так по кругу , в итоге мы получаем что в киви находится офигенная сумма например если 10 раз залить 100к то будет уже лям , при том что мы теряем только коммиссию при заливах , но была еще одна проблема с вскрытием , это мы решили покупкой болгарки , в назначеный день мы встретились и начали совершать задуманное ( забыл сказать карта левая), уже думая о миллионах , но тут мля снова косяк после 100к терминал сразу офф , смысл схемы прост как увеличить имеющиеся бабки до 100к , покупаем карту , начинаем заливать , доходим до 100к и пилим распиливается он на ура , про всякие там датчики вообще молчу никто не приедет даже пульт охраны ( ну если вы конечно не конченый неудачник) и мимо вас не проедет машина с ОМОНом ...профит(для ментов пошли вы нахер это был не я ) , если комуто было интересно , ставим + в след раз расскажу как взорвать банкомат подешёвке ... [/HIDE]
 

alex1977

Member
Joined
Aug 18, 2006
Messages
160
Reaction score
139
Age
47
:mad:Вот парадокс.Власть ворует миллиарды и ни чего,А тут вытяни купюру из банкомата и 3 года;)
 

Дима

Member
Joined
Apr 6, 2006
Messages
18
Reaction score
0
Age
39
Схема простая,для Молодых романтиков))) респект!!!!!!)))
 

Дима

Member
Joined
Apr 6, 2006
Messages
18
Reaction score
0
Age
39
Вопрос?!?))))) куда балгарку подрубать!!))) и от омона есть защита,
Занимайтесь бегом))))
 
Top