Что можно сделать ,зная IP человека

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Крч у меня есть IP одного пидрилы и мне надо его наказать. У меня нет софта ,что бы его уничтожить.Можете покидать сразу ссылки на те или проги с форума,которые помогут мне в моём нелёгком деле?
 
1

164

Впринципе особо много ты не узнаешь. Можешь попробовать зайти через Shodan, узнаешь город в котором он живет. Пробей телегу через поисковики, может быть он где то наследил. А так если ip динамический то уже не сможешь пробить порты открытые. Да и толку от них мало, мак адрес врятли выцепишь его.
 

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Впринципе особо много ты не узнаешь. Можешь попробовать зайти через Shodan, узнаешь город в котором он живет. Пробей телегу через поисковики, может быть он где то наследил. А так если ip динамический то уже не сможешь пробить порты открытые. Да и толку от них мало, мак адрес врятли выцепишь его.
у меня только IP,как телегу мне выципить?через Shodan?
 
1

164

у меня только IP,как телегу мне выципить?через Shodan?
Нет, всмысле прочекай его телегу в поисковиках, может быть наследил где- то.
Я так одного кидка нашел, он свою телегу на другом форуме оставил, я прочекал его сообщения, а он дибил еще и номер слил свой там,
потом я отписал администрации и они мне вообще вк его слили. В итоге был наказан.
 

PerkMan

Member
Joined
Feb 10, 2018
Messages
432
Reaction score
35
Нет, всмысле прочекай его телегу в поисковиках, может быть наследил где- то.
Я так одного кидка нашел, он свою телегу на другом форуме оставил, я прочекал его сообщения, а он дибил еще и номер слил свой там,
потом я отписал администрации и они мне вообще вк его слили. В итоге был наказан.
Да как мне его телегу пробить-то????У меня нету его телеги!!!!!!
 
Top