Шарма - кто заплачет, когда ты умрешь (2013)

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Кто заплачет, когда ты умрешь?
Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари»
Автор: Робин Шарма




Аудиокнига. Длительность:3 ч. 44 мин. 48 сек.

Суета, жажда наживы, пустые разговоры и бесполезная трата времени – вот на что большинство из нас тратит свою жизнь. Но все это не приносит счастья. Поэтому многие полагают, что счастье – это миф. Но счастье – совсем рядом! И его может получить каждый из нас.

Просто начните слушать эту аудиокнигу, выполнять несложные упражнения и следовать простым советам, которые она предлагает. И вы «очнетесь»!

Вы обретете истинный смысл, ощутите настоящую радость, в вашу жизнь войдет счастье и пребудет с вами до вашего последнего вздоха. Перед вами великая аудиокнига, которая изменит вашу судьбу!



Книга воодушевляет! Я слушала ее по утрам, пока готовила завтрак, кушала и собиралась на работу. Простые советы по наполнению жизни смыслом и приданию ей осознанности, большинство из которых я уже знала, но постоянно «теряла», собраны в одной книге. К каждому совету емкий, но краткий пример. Плюс много рекомендаций по книгам к прочтению. Дослушала, но будут слушать еще и еще, чтобы все советы запомнились и оформились в жизненные принципы.
Слушается очень легко. Приятный голос и дикция у читающего. Плюс небольшие музыкальные вставки между главами.
В общем, тем, кто интересуется саморазвитием и ищет легкой, но наполненной жизни – рекомендую.

Замечательная книга великого специалиста Роберта Шарма в области саморазвития. До этого читал его книгу «Монах, который продал свой феррари» если вам понравилась она, то эту послушать нужно обязательно. Несмотря на довольно мрачное название, о смерти там говорится вскользь и только в начале, для осознания своего текущего положения, далее всё идёт на позитивной и доброй ноте. Всем, кто хочет вести осознанную и более полную жизнь рекомендую эту книгу. Единственное, что немного смутило – дикция чтеца, слишком явные выделения пауз, хотя возможно я придираюсь, и через 10 минут прослушивания привыкаешь.

Очень приятный голос и очень рекомендую эту книгу всем. Супер !

[GUEST] Робин Шарма, Кто заплачет, когда ты умрешь? Уроки жизни от монаха, который продал свой «феррари» (Аудиокнига) – слушать онлайн бесплатно или скачать в mp3 (мп3), 2014-09-02 [/GUEST]
 
Top