Шифрование кода

B

Baller

Подскажите инструмент для шифровки своих трудов. 8) Шифровать надо все подряд - HTML, JS, PHP...
Очень нужно...
Но не предлагайте WinRAR. :D Надо запретить возможность удаленным пользователям смотреть мой код, но при это не запрещать браузеру его выполнять.
К примеру, он (юзер) скачает его к себе (JavaScript-участок кода) и не сможет в нем разобраться, т.к. код зашифрован. При этом функциональность кода не должна портиться!
Я, конечно, понимаю, что 100% защиту предоставить нельзя, но можно хотя бы попробовать остановить юзера от "разбора" исходников.

P.S. Видел Zend Encoder... Но это уж совсем зверь какой-то. :eek: Надо что-нить попроще...
P.P.S. Порыл на woweb.ru... Ничего нормального не нашел. :-(
 

Nightwolf

Member
Joined
Sep 8, 2004
Messages
30
Reaction score
2
Age
41
ХМ... Прозвучал у тебя Zend Encoder - вещь действительно действенная, и по-моему, без достойных аналогов. Причем простой как пробка, даже не знаю что может быть проще :) Я без злословия, я на полном серьезе, если ты потратишь хотябы 10 минут чтобы с ним разобраться, то ничего, думаю, более искать не прийдется. А, да, Zend Encoder "закроет" только РНР, а вот ЯВУ и НТМЛ не обрабатывает.

Касательно ЯВЫ - попробуй поискать по форумам или поисковикам по слову "обфускатор"
 
Last edited by a moderator:

jonjonson

Member
Joined
Mar 4, 2004
Messages
145
Reaction score
28
Age
52
Если не можешь разобраться с Zend Encoder, то сомневаюсь, что твой код настолько генеален, что его следует прятать.
 
Top