Экспресс-курс по облигациям

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
[GUEST] Service of anonymous references - Anonyme.Ru [/GUEST]

Данный курс создан для быстрого освоения российского рынка облигаций.
Я сделал его, чтобы вам не пришлось тратить дни и недели разбираясь с толстыми талмудами по теории облигаций.
Благодаря этому курсу вы сможете уже буквально через час покупать и продавать облигации с пониманием.


You need to log in to view the content.
 
Last edited by a moderator:

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Если не трудно, обновите ссылку пожалуйста.
 

Vkinfo

Member
Joined
Sep 11, 2015
Messages
55
Reaction score
10
Если не трудно, обновите ссылку пожалуйста.
У меня курс остался, но смогу только в выходные
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Спасибо! Буду ждать!
Хочу освоить облигации, так как на фьючах уже нервы не выдерживают...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Спасибо! Буду ждать!
Хочу освоить облигации, так как на фьючах уже нервы не выдерживают...
Выход очень простой - торгуй на Н1 среднесрок\свинг. Я устал от м5 и ушел на Н1, теперь куча свободного времени, в голове порядок, эмоции встали на место.
Я буду это везде и всегда писать\говорить - все курсы от кселиус - мусор.
 

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Спасибо за совет!
Только кроме Резвякова, я других среднесрочников не знаю. И как показывает практика, первая пятиминутная свеча ( из ударного дня)уже не работает. И стоп у него 2% от счета, а это оказывается 3000(!!!) пунктов по индексу РТС. Но в этом направлении двигаться конечно же стоит, иначе все здоровье можно угробить.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Спасибо за совет!
Только кроме Резвякова, я других среднесрочников не знаю. И как показывает практика, первая пятиминутная свеча ( из ударного дня)уже не работает. И стоп у него 2% от счета, а это оказывается 3000(!!!) пунктов по индексу РТС. Но в этом направлении двигаться конечно же стоит, иначе все здоровье можно угробить.
Данную глупость про ТС Резвякова я слышал от трейдера девушки, когда она на мой вопрос отвечала, откуда у тебя такое заблуждение? ТС Резвякова бесплатно есть на его ютуб канале.

Я перешел на простую тс: уровни, ложный пробой на объеме или ретест. Вот курс. Свои сделки я выкладывал.
 
Top