Яндекс-кошелёк совсем оборзели

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа !

И так, всё началось с того, что не смог вывести денежные средства на карту.

После долгих попыток вывода денег куда-либо, либо попыток оплаты чего-либо, решил я всё-таки написать в службу поддержки.
После долгой беседы меня уже совсем перекрыло, в общем скину сюда полную переписку, пусть все знают их мудачье отношение к работе и людям...

Всю суть вы увидите на скриншотах во вложении, диалог со "специалистами", а так же приложу скриншоты их ответов мне на почту...

kiss_74kb.1575478300.png


kiss_74kb.1575478361.png


kiss_87kb.1575478405.png


kiss_94kb.1575478439.png

В итоге после того, как я решился им показать и дать ссылку откуда приходят финансы...
kiss_59kb.1575478505.png


kiss_57kb.1575478545.png


kiss_48kb.1575478568.png


Ну в общем как-то так... Так что будьте бдительны, не имейте дел с яндекс-кошельком, лучше пользуйтесь Qiwi :)

Ну и немного о пунктах, которые скинули нам в диалоге на почту...

1. 4.21.20. Наличие в действиях Клиента признаков нарушения порядка использования Кошелька определяется по усмотрению НКО.
ps: эти клоуны мне скидывали там 3 пункта, я каждый успел прочитать, но пока делал скрины вам на смартфоне, они успели отредактировать, добавив только один пункт, который выше.
А вот пункты, которые они мне скидывали до этого,а значит, делаю выводы, что либо какая-то крыса завелась и подала жалобу, либо действительно яндекс на очко присели:
2. 4.20.4. в соответствии с требованиями, установленными законодательством Российской Федерации о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма — в случаях, предусмотренных подпунктом
3. 4.21.8. Клиент не вправе использовать Кошелек для осуществления противоправных (имеющих определяемые по исключительному усмотрению НКО признаки состава преступления, административного правонарушения, неисполнения гражданско-правовых обязательств перед НКО или любыми третьими лицами, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма) действий, в том числе:
4. 4.21.19. Клиент при регистрации, прохождении Упрощенной идентификации обязан указывать принадлежащие ему действительные данные.
 

KizP

Member
BE MY LOVER
Joined
Aug 21, 2015
Messages
10,458
Reaction score
516
они не лучше
Это я в качестве примера их сюда вписал. Т.к. пользуюсь ими уже более 5 лет и никаких проблем пока что не было.
 
Top