!!!а!!стырели асю!!

Crazy Alex

Member
Joined
Dec 29, 2005
Messages
14
Reaction score
0
Location
Moscow
люди.здравствуйте.у меня стерели асю.1-998-850.эх.было так.сидел в асе,за компом.потом поставил его в режим ожидания.естестно ася пала в оофлайн.потом врубаю и не могу за коннектится.пороль был не очень легкй.помогите чем можите!!пожалуйста!!!умоляю.спасибо.
 

WildSurfer

Member
Joined
May 16, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
40
Location
Украина(Николаев)
Для наачала убедись что ее действительно стырели.
Последнее время у ICQ частенько бывают глюки в плане невозможности подключиться.

Если все-таки ты уверен что ее стырили или просто забыл пароль - воспользуйся сервисом смены пароля по ссылке https://www.icq.com/password/
В этом случае тебе в почтовый ящик, который ты указывал при регистрации аськи, придет новый пароль.

Хотя судя по тому, что у тебя семизнак, досталась она тебе другими путями. В любом случае нужно мыло, на которое зареген этот UIN и ответ на секретный вопрос.
 

SINgle84

New member
Joined
May 19, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Age
40
Location
Воскресенск
была такая же фигня. стоял кип кажется версии 7995. сперли один 9 знак. через деньвторой. обновил прогу с красивым номером сейчас, тьфу-тьфу живу нормально
 

pavel_good

Member
Joined
Aug 23, 2005
Messages
8
Reaction score
2
Location
Ukraine
Очень часто воруют в интернет-клубах из-за того, что пароль сохраняется. Советую всем логиниться через безопасное соединение.
 

BobMarley

Member
Joined
Dec 23, 2005
Messages
11
Reaction score
1
Location
тама
Website
apartment50.narod.ru
А если пароль забыт, а мыло уже не существует? Восстановить никак? Точнее само мыло может и можно восстановить, но для этого надо переходить обратно к тому провайдеру у которого я был лет так 7-10 назад, на диалапе... всежтаки 8 знак.
 
Top