восстановление данных

Werty

Member
Joined
Feb 1, 2004
Messages
16
Reaction score
1
Age
46
После скачка по напряжению в сети питания исчезло содержимое жеского диска, хотя размер и папки остались, но все они пустые. Scandisk видит кластера и сектора заполненые. 10 ГБ терять очень жалко. Помогите :help2:
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
2 werty
Попробуй вот эту программу:
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=6943&page=1
 

petr_lv

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
9
Reaction score
0
Великолепная программа, IMHO, Easy Recovery Pro 6.0.4
Ищи версию от FOSI
 

yazon

Member
Joined
Sep 16, 2004
Messages
10
Reaction score
0
Age
44
Для востановления данных хороша R-Studio.FAT.2.0
Но у тебя похоже не данные полетели а структура файловой системы.
 
X

XK8

GetDataBack и Recovery4All (есть версия для FAT и NTFS) попробуй.
 

sergey00166

New member
Joined
Sep 2, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
57
У меня в похожем случае сработало
fdisk/mbr
Все!
 
D

Don Alexey

Очень много народу хвалят easy decovery (не удивительно 6-ая версия стоит 499$) но я поставил английскую версию и ничего не понимаю чё там надо сделать, чтоб восстановить фаилы после форматирования! Объясните пожалуйста (тока поподробней) как пользоваться easy descovery 6.0 pro! Заранее большое спасибо!
 

147

Banned
BANNED
Joined
Dec 10, 2003
Messages
2,416
Reaction score
609
Age
56
Location
Sakhalin
Don Alexey, для начала найди версию EasyRecovery Professional 6.04 (на форуме ссылок полно), потом установи и запусти её. Выбери в меню Data Recovery, потом FormatRecovery, ну а как слить результаты её труда она тебя сама приведёт :)
 
W

wart

Для восстановления данных использовал программу Recover4all-Professional, одну из последних версий 2.25, в принципе результатам доволен, восстановил больше гектара удаленных файлов (~ по 20-40 М)

Однако нормально востановить фильм не смог (хотя диск после удаления и не трогал): качество резко упало, звук отставал от изображения... Видимо с большими файлами проблемы..
 

x_dwing

Member
Joined
Mar 13, 2004
Messages
864
Reaction score
20
Age
43
Location
Москва
повезло, что хоть что-то восстановилось, значит, диск не фрагментирован был
 

Anatoly

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
19
Reaction score
0
"Рухнул" винт Seagate SATA 160 Gb, на котором осталась очень нужная информация. Причину до сих пор понять не могу. Никаких признаков того, что такое может произойти небыло. Просто после включения компьютер перестал загружаться. Сначала я подумал, что сбой произошел в Setup, посмотрел все в норме. Загрузился с диска Windows XPE, винта нет. Загружаюсь с установочного диска WinXP PRO, винт есть но, но он почему-то не разбит на две части, как было до этого и емкость его на 30 Гб меньше, ну это уже особенность Windows, почему-то больше она не видит, хотя потом с ними работает.
Дальше я ничего не стал предпринимать. Посоветуйте, как мне вытащить с него информацию. Может быть существуют какие-то программы с помощью которых можно извлечь информацию. Программ вроде бы есть много, но какую выбрать. Может у кого был аналогичный случай, поделитесь опытом. Файловая система NTFS.
Винт, скорее всего не "рухнул", а вот разделы и информация скорее всего да.
Буду очень признателен за любую информацию.
 

Anatoly

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Что ж буду пробовать, он интересно восстанавливает разделы или нет. Неплохо было почитать описание по работе с этой программой.
 

Anatoly

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Все что мне нужно, находилось на логическом диске D, а его то как раз и нет. Мне собственно с него нужно восстановить папку с фотографиями и резервную копию The Bat. Все что было на С восстановилось практически все, но мне там ничего в прнинципе не нужно было. Папка с моими документами имеет 100% резерв. Возможно ли восстановление разделов винта???
 

Anatoly

Member
Joined
Jul 17, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Можно уточнить какой именно, их же много ???
 

Booba

Member
Joined
Nov 11, 2004
Messages
8
Reaction score
0
Age
41
Acronis Recovery Expert Deluxe
_http://www.acronis.com/files/RE_u_ru.exe - Размер: 7 911 824 байт
 
Top