восстановление данных

J

joney

такая проблема ...
на разделе FAT32 бесследно исчезла папка с ценными данными, вроде как сама собой

пробовал найти EasyRecovery - не видит

попробовал смоделированть ситуацию на другом компе с NTFS, то есть удалил папку с данными минуя корзину. Результат: EasyRecovery - не видит, Recover My Files - не видит, Restorer2000 Pro - не видит

Подскажите, плиз, что не так делаю ? Что еще попробовать ? Оч нужные данные потеряны, резерва нет к сожалению

уточняю: просто удаленные файлы из папки восстановить можно, а вот если удалить папку вместе с файлами, то не видно ни ее, ни файлов, которые в ней были
 

Redner

Member
Joined
Oct 29, 2004
Messages
191
Reaction score
22
Age
41
Location
Москва
Я использую для восстановления Acronis Disk Recover (_http://mirsofta.ru/cgi-bin/eng/soft.cgi?act=more&more=1132225246).
Однажды накрыкся винт на 160 Гб. сканировал часа 3. Но восстановил практически все файлы, т.е. все файла были найденны, но некоторые не возможно было открыть. У меня все диски в NTFS, он с FAT32 он помоему тоже может работать.
Попробуй. надеюсь поможет.
 

ReVo

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
673
Reaction score
51
Age
52
Location
Bulgaria, Kozloduy
Я тоже с такой проблемой столкнулся. Уже неделю как безрезультатно прога за прогой пробую.
Добился частичных успехов с Recovery4All Pro, некоторые документы можно открыть в нормальном виде, но у некоторых структура повреждена.
Прога R-Studio возстановила полностю структура диска - дерево рута, субдиректории, файлы, все как живое, но в файлах никакой инфы нет - одни каракули.
Сейчас GetDataBack пашет уже два часа, незнаю что будет...
Так у меня совет такой - каждая прога сама по себе работает хорошо, нужно пробовать почти каждую и сравнивать результат. Однозначного ответа нет.
 
Top