выбор КПК

Status
Not open for further replies.

NeO[LiG]

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
38
КПК

Прилюдие: Я являюсь студентом местного университета, поэтому как сами понимаете рисковать разными конфигурациями и пробамив выборе КПК для себя не могу. Поэтому я и тут.

Я собрался купить КПК, а вот какой не знаю, посоветуйте мне пожалуйста что нибудь. Стоимоить 9-10. Единственный параметр, который должен выполняться - это отсутствие фотокамеры. (у меня есть цифровик...). А все интересные модели идут с фотиком.... Может вы встречали, что нибудь стоящее без фотокамеры?
 

venixxx

Platinum
Joined
Jun 3, 2018
Messages
1,317
Reaction score
116
Age
36
немного раздел не подходящий для темы, так что тему переношу
 
V

vit_com

NeO[LiG] я в такомже положение. Все хорошее с фотиком, а он не нужен и денег за него переплачивать не хочу. Будем ждать опытных на форумею

vit_com.jpg
 
V

vit_com

Вот что я ясебе подобрал, что думаете? HP (Hewlett-Packard) iPAQ H2215 PDA 275-300$
 
A

---{ALEX}---

Посмотри hp 4150. Есть все необходимое:
- Bluetooth
- IrDA (ИК-порт)
- WiFi (802.11)
Плюс много всего в комплекте!
 

maxut

Member
Joined
Nov 26, 2003
Messages
88
Reaction score
3
Age
48
Website
maxut.pochta.ru
Я бы на 2410 обратил самое пристальное внимание. Достаточно быстр, хороший акамулятор, качество от hp, wi-fi, bt, флэш-карты читает, что ещё надо от наладоника?
 

zxc

Member
Joined
Mar 23, 2004
Messages
65
Reaction score
1
Location
Ростов-на-Дону
FS Pocket LOOX 718 -128 оперативки,USB-host,приятный дизайн,VGA экран,батарея 1600,2 слота памяти,дальнобойный ИК,колесико прокрутки.пользуюсь почти таким-же (720 - тоже самое +камера 1,3) второй месяц, жалобы отсутствуют.брать сейчас новую QVGA - машинку, ИМХО, не стоит.проще с рук тогда взять тот-же HP 2210,можно найти от 6000 руб, как повезет.
 
Last edited by a moderator:

pinguin

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
74
Reaction score
14
Age
34
А мне нужен совет-
хочу купить КПК с Wi-Fi.
Ориентир- цена (как можно дешевле).
Блютус, фотокамера и подобные навороты не нужны.
 

maksiml

Member
Joined
May 26, 2005
Messages
16
Reaction score
1
Age
47
Location
Москва
PINguin,
если цена на первом месте, то лучше взять юзаный, за 7000-8000 р. можно взять HP 4150 со встроенным wi-fi, все новые модели идут с блютусом не сэкономишь на этом. Да и loox 720 с камерой от 718 без камеры в начале лета отличался на 500-600 рублей.
 

Strahl

Member
Joined
Apr 4, 2004
Messages
54
Reaction score
0
Age
50
Location
Offenburg
Посмотри здесь _http://handy.listings.ebay.de/PDA-Organizer-Zubehoer_W0QQfromZR4QQsacatZ38329QQsocmdZListingItemList

от 100 можно взять!
 

NeO[LiG]

Member
Joined
Apr 15, 2004
Messages
28
Reaction score
0
Age
38
Спасибо народ, я взял hp 2410. Я очень доволен!!!! :)
 

Ultraspeed

Member
Joined
Feb 7, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
44
Привет КПКшники.
Решился я на покупку КПК. Как "умная маша" решил не слушать консультантов в магазинах, а полазить по всемирной "помойке".
Гугл сразу же выдал 5-6 полномасштабных обзоров, которые всё разложили по полочкам. Почему то мой выбор пал на HP iPAQ hx4700, hx4705.

Но вот одно меня гнетёт. Прийдется отвалить ~650$ за модель конца 2004года. Неужели у КПК такой заторможенный процесс развития...

В общем выбор не окончательный, просто HP iPAQ hx4700, hx4705 мне показался одним из лучших...

Может кто ещё что-нибудь посоветует.
Основные требования к КПК это:

Хороший большой, и качественный дисплей
Побольше времени автономной работы
Возможность замены элемента питания на резервный
Коммуникабельность

Основная цель покупки использование функций пк в его отсутствии, то есть использование на работе, где нет ПК (8 часов рабочий день), в дороге. Серфинг по интернету, чтение документации. Удаленное администрирование через интернет. Фильмы и игры не особо нужны, но если КПК их смело потянет, не огорчусь.

Кто, что посоветует? Или модель 2004 года лучшее, что сейчас есть?
Потолок по деньгам до ~800$, коммуникатор купить не стремлюсь...
 

Resist

New member
Joined
Feb 13, 2007
Messages
4
Reaction score
0
Location
Москва
Eten m600+ неплохой вариант, соотношении цены и функционала. Информации в сети по данному девайсу придостаточно.
 

mckit

New member
Joined
Mar 25, 2007
Messages
2
Reaction score
0
Age
39
Location
Moscow
если найдешь БУ HTC 3300 бери не раздумывая
 
Status
Not open for further replies.
Top