готов выслушать критику !

Mirabo

Member
Joined
Aug 9, 2004
Messages
336
Reaction score
113
Age
56
поздравляю, возможно первый сайт за последнее время, который мне понравился полностью, и к которому не хочется придираться. отличный дизайн, хорошо сделанная навигация. открыл кроме первой страницы еще анонсы - немного долгая загрузка страницы - но, возможно, это моя линия связи плохая. еще раз поздравляю и успехов!
 

kilo

Member
Joined
Dec 7, 2004
Messages
39
Reaction score
3
Age
46
Прикольно. Надеюсь не с шаблона какого нить лепил?
 

Punk T-34

New member
Joined
Jan 13, 2006
Messages
4
Reaction score
0
Location
Баржа
Приятно поразила лёгкость дизайна (всмысле, грузится быстро).
...И тема прикольная
Подумаю даже над тем, чтоб на нём чё-то выложить ;)
 

stable

Member
Joined
Jun 10, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Age
40
Location
Санкт-Петербург
Punk T-34 said:
Приятно поразила лёгкость дизайна (всмысле, грузится быстро).
...И тема прикольная
Подумаю даже над тем, чтоб на нём чё-то выложить ;)

Сайт только запущен и требует косметической доработки. Думаю в процессе все поправить. Если есть интересная тематическая информация, с удовольствием примем материал !
 

sNets

Member
Joined
Jul 13, 2005
Messages
27
Reaction score
8
Location
тут
Прикольно, главное без попугайства, все выдержано в одном стиле. мне нравится!
 
Joined
Jan 2, 2006
Messages
9
Reaction score
1
Location
Москва
stable said:
Прошу оценить ресурс http://www.incunabula.ru. Буду рад выслушать полезную критику по работе сайта, содержанию и общей концепции.
Здравствуйте,
раз Вы пригласили, то я попробую высказать свое мнение:
Если Вы сделали сайт только для своих, то это нормально.​
С другой стороны для не посвященных сайт труден для понимания - куда попал. Новости начинаются глубоко на второй странице и надо туда докликать. Верхняя реклама широковата и полоса для Bar может быть поуже. Но это все уйдет, если у посетителя хороший экран (как минимум 17").
Я только в магазине прочитал куда я попал. Лучше, если насчет психоделического искусства будет написано наверху страницы, рядом с Incunabula.lab. На мой взгляд, не хватает слогона типа: "Психоделического искусство - полет в Параллельный мир". Ну это я так, к примеру:)
А вообщем мне понравилось, с интересом посмотрел. В СССР такого не было.
Кстати, хотел слайд-фильм скачать, а рездела видео не нашел:-((
 

stable

Member
Joined
Jun 10, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Age
40
Location
Санкт-Петербург
ВикторЖ said:
Здравствуйте,
раз Вы пригласили, то я попробую высказать свое мнение:
Если Вы сделали сайт только для своих, то это нормально.​
С другой стороны для не посвященных сайт труден для понимания - куда попал. Новости начинаются глубоко на второй странице и надо туда докликать. Верхняя реклама широковата и полоса для Bar может быть поуже. Но это все уйдет, если у посетителя хороший экран (как минимум 17").
Я только в магазине прочитал куда я попал. Лучше, если насчет психоделического искусства будет написано наверху страницы, рядом с Incunabula.lab. На мой взгляд, не хватает слогона типа: "Психоделического искусство - полет в Параллельный мир". Ну это я так, к примеру:)
А вообщем мне понравилось, с интересом посмотрел. В СССР такого не было.
Кстати, хотел слайд-фильм скачать, а рездела видео не нашел:-((

Спасибо за необходимую критику. В связи с тем, что разделов много ... музыка, видео и прочий стаф лежат в разделе ресурсы. Я только что подправил новости, что бы каждая из них в зависимости от тематики, ссылолась в нужный раздел (видео, проекты e.t.c). Есть идея вынести данные ссылки в отдельный Блок и расположить его справа на каждой странице.

Сайт вполне комфортно смотрится при разрешении 1024x768 и выше. Я думаю в наше время - это уже становится стандартом. Title и вправду нужно поправить. Счас оцениваю юзабельность сайта, через статистику... навигация конечно страдает для обычного пользователя.
 

kilo

Member
Joined
Dec 7, 2004
Messages
39
Reaction score
3
Age
46
Не знаю для каких "своих" он это делал. Но я все понял сразу. Я попросил бы выбирать выражения.. Не меняй ничего, кроме хоста, не так уж и дорого это нынче.
Сайт и вполне комфортен и 800х600.
 
Last edited by a moderator:

stable

Member
Joined
Jun 10, 2004
Messages
15
Reaction score
1
Age
40
Location
Санкт-Петербург
kilo said:
Не знаю для каких "своих" он это делал. Но я все понял сразу. Не меняй ничего, кроме хоста, не так уж и дорого это нынче.
Сайт и вполне комфортен и 800х600.

Согласен, тарифный план у хостера надо приподнять.
 
Last edited by a moderator:
Joined
Jan 2, 2006
Messages
9
Reaction score
1
Location
Москва
kilo said:
Не знаю для каких "своих" он это делал. Но я все понял сразу. А даунам место в дурдоме. Не меняй ничего, кроме хоста, не так уж и дорого это нынче.
Сайт и вполне комфортен и 800х600.
Под "своими" (не путать с "нашими") я имел ввиду людей, для которых этот сайт -место встречи, а есть еще море людей, которые и не подозревают о том, что есть что-то кроме "попсы". И за них нужно бороться. Насчет "даунов" и "дурдома" - не надо бросаться словами. За каждым таким словом бездна - заглянешь и голова закружится. Мы же не Бандерлоги. За тон приношу извинения - будем считать, что реплика меня задела.
 

GI80

Member
Joined
Aug 10, 2005
Messages
178
Reaction score
14
Age
44
Location
Москва
Господа ВикторЖ и kilo я выношу вам первое и последнее предупреждение за перепалку в теме. Убедительная просьба быть терпимее друг к другу и думать перед тем как что-то писать.
 

kopyta

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
20
Reaction score
0
Age
45
Location
Moscow
Молодец, только "ссылки" на друзей сделай меньше, иначе такой размер портит общее восприятие.
 
Top