как вернуть файлы?

mumusik

New member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
41
Location
Litva
На моём компе пропали все фотки из My documents. Пробовала найти ничего не получилось, вроде бы не стирала. не помню :), вируса тоже вроде нет. Как можно всё восстановить? Спасибо.
 

rodalex

Member
Joined
Aug 2, 2004
Messages
68
Reaction score
4
Age
47
Location
Юбилейный МО
Если файлы никто не удалял, то они там, где их оставили (т.е. на диске) и их надо поискать. Если файлы были удалены и в корзине их нет, надо попробовать восстановить их специальной программой для поиска и восстановления удаленных файлов (в данном случае могу посоветовать RecoverMyFiles, он сортирует результаты по категориям, например графика)
 
P

P5AD2

практика показывает что, к сожалению, графические файлы не восстанавливаются, только их имена.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
mumusik,
из программ по востановлению можно еще посоветовать Easy Recovery Pro (сам пользуюсь) и R-Studio (вроде ее тоже хвалят).

P5AD2,
интересно, как же связан тип файла с возможностью его востановления??? Я всю жизнь думал, что это определяется тем, успела ли туда ОС записать физически что-то другое.
 

ilya_sp

Member
Joined
Nov 5, 2021
Messages
214
Reaction score
27
Age
28
Хе. еще как вариант: Ваша папка My Documents где находится? Файлы вы не удаляли... Но сменилось имя пользователя. (всяко в жизни бывает :) )

в папке c:\documents and settings есть несколько папок, внутри у некоторых есть My Documents, попробуйте ьам посмотреть :)
 

LElik_

Member
Joined
Oct 4, 2004
Messages
145
Reaction score
67
Если было восстановление системы или есть точки для восстановления, попробуй откатить на тот день когда фотки были на месте. Пуск ->Программы->Стандартные->Служебные->Восстановление системы, далее находишь (если есть конечно) день на который фотки точно были на диске и есть контрольная точка (обведено жирным шрифтом в календаре) и нажимаешь восстановить ждешь некоторое время и смотришь что получилось. Удачи. ;)
 

mumusik

New member
Joined
Jul 6, 2005
Messages
3
Reaction score
0
Age
41
Location
Litva
Я уже пыталась с RecoverMyFiles, большое спасибо , но как и написал P5AD2 графические файлы невосстановились, а именно те которые нужны были. На всякий случай попробую и с другими программами, хотя наврятли получится, т.к. везде было написано что files currupted...

Большое спасибо всем за помощь :) Буду дальше учиться ;)
 
Top