оптимальный подбор файлов

Wells Shop

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
73
Reaction score
9
Age
37
какой программой можно выполнить оптимальный подбор файлов по размеру для компактной записи на диск двд?
 

Baracuda2004

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
42
Reaction score
59
Age
49
А стоит ли заморачиваться, при таких размерах. 4.7 gb.
Ну, а вообще, я например делаю в фаре, выделяю группу файлов и снимаю ставлю на другие, подгоняя к желательному. Но вообще , скажем если есть выбор файлов по 50 мб, и один не лезет, да фиг с ним, а если скажем фильмы по 700 мб то больше чем 6 штук не влезет, всегда остается ~250 - 300 мб.
 

Wells Shop

Member
Joined
Jan 17, 2015
Messages
73
Reaction score
9
Age
37
это нужно для более компактной записи на диск ДВД (чтоб минимум свободного места).
Вот есть же программы для оптимального раскроя листовых материалов. Ну и это тоже своего рода оптимальный раскрой. У меня 50 гигов мультиков, размер от 20 до 700метров. И руками набирать по 4,7г (хотя подобную программу я так и не нашел и поэтому набирал руками) не очень охота.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Тоже сталкивался с подобной проблемой, но решил, что лучше все разбить тематически, а потом по темам писать не особо экономя места. Цена вопроса (DVD бованок) слишком на мой взгляд мала, чтобы на этом экономить. Лучше уж сделать так, чтобы потом этим было удобно пользоваться. ... Правда у самого меня руки пока так до этого так и не дошли :)
 

hiohio

Member
Joined
Dec 27, 2004
Messages
900
Reaction score
303
Леопольд

Есть такая: KC Software Ignition v2.8.0.48
Из описания:
Поскольку упорядочить столь большой объем данных не представляется возможным, мы берем блок-два болванок и начинаем записывать все подряд. В конце концов обязательно остаются какие-нибудь 100-200 мегабайт, которые не хотят помещаться на последнем диске.проанализирует файлы, которые вам нужно записать, и разобьет их так, что вам понадобится минимальное количество дисков. При этом все болванки будут заполнены. Программа поддерживает болванки разного объема: 650, 700 Mb, а также DVD. Вдобавок Ignition по вашему желанию создает список находящихся на диске файлов. Кроме этого, с ее помощью можно создавать ISO-образы.
 
Top