помогите поток аудио сохранить в файл

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
шляпа такая -

страница h__p://cmt.com на ней раздел Listening Parties. При выборе прослушивания музыки - открывается новое окно с встроеным windows media player + регистрация. Но я не об этом. Зарегился, музон льется, коротичь круто все. НО ... Как бы эту музычку ф файл сохранить. В темпорари создаются файлы типа (чтототам.wma#0, 1,0, 000,2) пишет что это dat. В проигрывателе играется, хотя ничего делать с файлом не даёт. Пробовал какой-то програмулькой которая стрим сохраняет, она ссылку не пронюхивает, говорит шляпа с сылкой.

Вопрос - это я тупырлик, или право имею это все в файл сохранить.

Спасайте.
 
Joined
May 22, 2005
Messages
24
Reaction score
1
Age
47
Location
Yerevan
поддерживает ли твой sound blaster запись(конечно да, если ето не доисторический динозавр) , если да ставиш любую прoгу которая делает audio captuer и ................вперед
 
C

CharlJ

Примером такой проги может служить, All Audio Recorder 2.10.
 

Skif007

Member
Joined
Sep 4, 2004
Messages
230
Reaction score
6
Для записи поточного радио в файл используется на пример прога 3aLab iRadio
При помощи которой можно слушать радио и записывать его сразу в файл.

А также посмотри на сайте _http://bestsoft2004.narod.ru справочник софта
В нем очень много указано прог с описаниями

А если захочешь попробуй прогой для обработки и записи музыки Cool Edit
записать в режиме реального времени.

Goodluck!!!
 
Joined
May 22, 2005
Messages
24
Reaction score
1
Age
47
Location
Yerevan
для хорошего качества используйся Sound Forge , в настроиках record-а бери stereo mix
 

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
Спасибо за советы, некоторый опыт записи через CoolEdit и ему подобные программы у меня есть, это я оставлю на потом ( если ничем другим не получится)

Но фишка вот в чем - файлы сохраняются в темпорари, причем не ссылки (как реал аудио). А полностью, то ест 5-7 Мб на песню. И могут проигрыватся в оффлайне, то есть это значит теоретически файл должен быть полноценным файлом ( извиняюсь за каламбур ). Но вот из темпорари его деть никуда нельзя - ни скопировать, ни перенести.
 

Agent_Smith

Member
Joined
Dec 10, 2003
Messages
54
Reaction score
0
Копирование не зависит от того, включена прога или нет
 

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
или я не понял ничего, или я не так обьяснил -
какую прогу отключить ??? Эти файлы создаются в Temporary Internet Files, когда я слушаю их windows player - ом в интернете.
 
Joined
May 22, 2005
Messages
24
Reaction score
1
Age
47
Location
Yerevan
Agent_Smith said:
Копирование не зависит от того, включена прога или нет


не всегда , если файл продолжает создаваться !
 

tele

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
259
Reaction score
28
Age
72
Перейди в DOS или СейфМоду и делай с этими файлами что хочешь
Или загрузись с BootCD, если с ДОСом не знаком
Но на самом деле это плохой способ слушать интернет радио.
Надо или iRadio или XmPlay юзать. Оба сохраняют в МП3 файл со всеми тэгами. Каждую песенку отдельно. Перерывы в связи - не влияют. Потом соберет все из кусков и ничего не будет заметно ухом. Это в отличие от всяких "тотал-супер-рекордеров", которые пишут как слышат. Со всеми сбоями и без тэгов.
 
Last edited by a moderator:

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
для tele
извини но ты не внимательно прочитал мои посты. Сейв мод тут не поможет. Доступ к файлам имеется, но файлы при копировании или переносе становятся .dot файлами ( и в этом смысле не позволяют ничего с собой делать - читай проигрывать )
 

RAFTER

New member
Joined
Aug 5, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
25
Advanced Sound Recorder эта прога все запишет, что через звуковуху проходит. все просто, результат наманый, я так с министри оф саунд новинки писал.. но гиморное это дело... лучшая прога по инет радио на мой взгляд - audiostreamer
 

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
во-во я про это и говорю ( это про гиморные дела )
хотелось бы без гиморов Ж-)
 

tele

Member
Joined
Feb 25, 2004
Messages
259
Reaction score
28
Age
72
Qzan said:
для tele
Доступ к файлам имеется, но файлы при копировании или переносе становятся .dot файлами ( и в этом смысле не позволяют ничего с собой делать - читай проигрывать )
Пояснее нельзя ли? Что значит "становятся"? Они что, своей жизнью живут? Файл, он и в Африке файл. Хош - переименуй, хош - переконвертируй.
А то, что от клика мышом он не проигрывается, - это не в файле проблема, а в тебе.
 

Qzan

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
25
Reaction score
1
Age
47
Location
россия
to tele
А вот так становятся ... В темпорари итернет файл с разширением wma . а если его скопировать он становится .dat Так что похоже своей жизнью живет.
Ты попробуй сам ( смотри в самом самом начале).
Если тебе нечего сказать, то пожалуйста не пиши сюда.
 
Top