помогите чайнику

tamri

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
60
Reaction score
0
Age
53
Location
georgia
привет всем,
может кто-нибудь мне помочь. Я скачала с рапиды детские игры , Alkohol-ем создала virtual CD, все это получилось через N-ное кол-во времени. Дети были страшно рады, у нас ничего подобного не достать. Но! У меня стал страшно тормозить Internet Explorer. То есть открывался с нескольких попыток, program is not responding...
Пришлось удалить virtual CD, а жаль...
Может кто-нибудь подсказать как избежать это

спасибо
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
А как ты связал Агкоголь и IE? почему ты решил что из за него стал тормозить?
 

BigBen

Member
Joined
Mar 31, 2004
Messages
208
Reaction score
10
Из программ создающих виртуальные CD пользуй Daemon Tools.
Самая простая,самая лёгкая и бесплатная.
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Вот как раз Daemon Tools настоятельно не рекомендуется использовать, так как весьма велика вероятность что систему повернёт! И уж тем более после установки алкоголика!

Тормозит IE... да для него это вообщем-то нормальное состояние;) :) , как вариант можно поставить какую-нибудь надстройку (лично мне больше всего нравиться Avant), возможно полегчает. Ну или хотя бы посмотреть что из себя представляют другие браузеры, таже Опера например (может и не так она сильно то тормозить будет).

Теперь что касаемо Алкоголика, свежак версия то ставилась? Как вариант для решения проблемы - отключить опцию доступа виртуальных приводов по сети, а так же уменьшить количество этих самых виртуальных приводов. Опять же неплохо бы внимательным образом покопаться в настройках алкоголика, дабы выставить их не так как оно само, а так как это действительно нужно в вашем случае!

И ещё.., а IE то какой версии? Что за комп (всмысле железо) - может дело то и не в IE или Алкоголике?;)
 

tamri

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
60
Reaction score
0
Age
53
Location
georgia
оооб отлучилась, а тут уже столько ответов!
спасибо за отклик!
значит так
связала я их потому что именно после установки Alkohol и virtual CD появились проблкемы, до того все было OK

Alkohol 120% 1.9.6. 4719 - это свежая?



отключить опцию доступа виртуальных приводов по сети, а так же уменьшить количество этих самых виртуальных приводов. Опять же неплохо бы внимательным образом покопаться в настройках алкоголика, дабы выставить их не так как оно само, а так как это действительно нужно в вашем случае!

а как это сделать? простите, но я же писала - чайник...

сам комп вроде OK, но без мужа не могу ответить конкретно.

сейчас покопаюсь, может чего найду
 

tamri

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
60
Reaction score
0
Age
53
Location
georgia
а где найти параметры компа, не подскажете?
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
без мужа не могу ответить конкретно
Я б тогда до мужа ничего не трогал ... )))) Разве что Оперу б установил, чтоб IE не тормозил ... )))

P.S. И на сколько я понимаю, алкоголь на машине очень часто приводит к разным нехорошим последствиям, поэтому, если это возможно, то стоит обходится менее интегрированными в систему виртуальными приводами.
 

tamri

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
60
Reaction score
0
Age
53
Location
georgia
и ещё, может чё другое попробовать, привыкла я к IE , не хочется расставаться...
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
а где её взять?

Например вот здесь
_ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/910/int/Opera_9.10_International_Setup.exe

А насчет торможения IE причин м.б. очень много. Для начала я бы установил все последние обновления для Windows XP (ежели конечно у вас стоит XP).
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
Что значит Alkohol и virtual CD?! Две отдельных проги что ли ставили? При таком раскладе удивительно что только IE тормозит;)
 

tamri

Member
Joined
Nov 13, 2006
Messages
60
Reaction score
0
Age
53
Location
georgia
не, не отдельные, установила Alkohol и с его помощью создала virtual CD

да, у меня XP, но Windows выдает сообщение, что он нелегальный, поэтому обновления сделать пока не могу
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
Вам рекомендовано:
приход мужа+Opera+Alcohol120%
 
Top