прикол в Illustrator CS

makc

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
79
Reaction score
0
Age
40
Location
Odessa
Народ раскажу инетереснейший прикол. Качал себе образик Illustrator, а когда скачал, обрадовался и давай ставить, первое что меня поразило, это были китайские символы на авторане, затем абракадабра при установке, но самое интересное - когда запускается прога все меню в квадратиках, пробывал меня язык программы - до фени. Незнаю че делать, качать опять- надоело, может кто знает как настроить программку, что б нормально работала.

Спасибо.
 

mo33ka

New member
Joined
Aug 14, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
49
Та жа самая фигня :eek: была. И ещё Майкромедия Студия МХ также оказалась китайской. И всё это было скачено с варезников. Проблему решил не поисками приемов перекодировки, а через eMule. Задал в поиске и Иллюстратор и Студию -скачал всё как надо :)
 

makc

Member
Joined
Feb 8, 2004
Messages
79
Reaction score
0
Age
40
Location
Odessa
mo33ka, не спорю, наверное ты прав но все таки хочеться не качать по 10 раз одно и тоже и не знаю будет работать или нет, а другими способами исправить положение, буду надеятся еще кто-то сталкивался с подобной проблемой и может что-то посоветовать.!!
Спасибо!
 
J

Jean-pauL

Ребята я живу в Ташкенте. Я хотел закачать Illustrator CS версию. Советуйте, как я могу найти?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
Jean-pauL, поищи такую тему в разделе варез. Поиском по форуму воспользуйся.

makc, mo33ka, поздравляю! Вы скачали китайскую локализацию. Получите приз - словарь китайского языка. ))))))
 

TheAN.T

Member
Joined
Dec 28, 2015
Messages
166
Reaction score
50
Age
42
В принципе на моей памяти я в каком-то фотошопе правил кодировку.. есть файлик вроде где это можно пропарвить... но боюсь этот вариант сменит тока меню.. а поддержки русского так такового будет напрочь отсутствовать.
 
D

djvladis

Кодировка поможет с отображением русских шрифтов ... в реестре (поиск 1251.nls .... и правь 1250 на 1251 ..и 1252 на 1251 .. перезагруз ...и посмотри ...удачи !
 

STBiffen

Member
Joined
Aug 19, 2004
Messages
207
Reaction score
2
Location
Siberia
Сходил сделал копию в магазине за 40 р. и не мучаюсь :d А если по теме поюзай яндекс видел подобную проблему исправили каким-то патчем.
 

Juan

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
27
Был тот же гемор с Macromedia Flash MX, подолбался с русиком, эффект 0. Перезакачал нормальную версию.
 
Top