проблема с вистой

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
привет всем,
проблема с вистой
проблемка такая при входе в систему выдаёт ошибку Run DLL "Erro: C:\users\admin\AppDataLocal\Temp\adqrjoav.dll" нажимаешь Ок и всё пропадают ярлыки кнопка пуск, одним словом всё и не на что не реагирует караул, что делать?
поиск в нете не дал результатов,:bac::bac::bac:

wista home basic
2 gb ram
amd sempron
bios acer v1.09

зарание благодарен
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Нужно больше информации: после чего стало выдавать ошибку? Как давно? Сколько пользователей работает на компе? Выполнялось-ли обновление системы? Пробовал-ли делать откат системы? и т.п.
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
комп новый всего лишь пару месяцев, пользователь один, дело было так соседка зашла в нет попросилась я вышел покурить на следующий день включаю выдает ошибку и всё, что она с ним сделала я не знаю а она как будто в первый раз его видит, смешно а что мне делать я не знаю, этот геморой почти неделю длиться, попробую откат сделать

спосибо за ответ
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
...попробую откат сделать.
Попробуй. Если не справишься - спрашивай.
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
проблема конкретная:bac::bac::bac:, откат не удался выдаёт ошибки комп как был так и есть единственый выход формотирование а без етого можно хоть как небуть
;(
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Пробуй еще раз:
При загрузке компа, в самом начале, нажимаешь F8 и выбираешь в меню загрузку в "Безопасном режиме". Когда загрузка выполнится, то, как обычно, запускаешь консоль восстановления и выбираешь нужную точку (дату) отката.
Результат напиши.
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
спосибо за ответ, сделал все как написано вроде помогло но теперь пишет другую ошибку теперь kegnkbll.dll похоже как вирусок завелся,
комп обновлялся, Norton antivir молчит, ;( интересно жутко что за гадость у меня завелась:bac::bac::bac:
сволочь редкая даже в пуск не даёт зайти
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Это скорее всего не вирусок, а троянчик завелся.
Чтобы на них провериться, возьми здесь программу Lavasoft Ad-aware 2007 Pro 7.0.2.6, установи и проведи полную проверку компа.
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
прога хорошая 9 штук нашел, пуск стал работать но так же вылетает эта ощибка наверника что то с системой
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
Если ошибка вылетает при загрузке используй бесплатную программу Autoruns от Microsoft, которая показывает, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их.
Программа очень небольшого размера и не требует установки. Взять можно здесь
_http://www.microsoft.com/rus/technet/sysinternals/utilities/Autoruns.mspx
Дальше смотри, что тебе требуется иметь в автозагрузке, а что явно лишнее - ненужное удаляй. Если есть трудности в определении нужности/ненужности, укажи конкретные имена файлов, вызывающих сомнения. Вместе посмотрим! :)
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
еще раз спосибо прогу поставил и здесь завал просмотрел всё а то что у меня выскакивает ничего похожего нет, подскожите что именно отключать надо здесь я :bac::bac::bac:;(
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Для начала выложи скриншот вкладки Logon программы Autoruns.
Посмотрим.
 

blAck_DiVer

Member
Joined
Nov 13, 2004
Messages
31
Reaction score
2
Age
40
Что-то дает поиск в реестре по имени указанной в сообщении длл-ки? Сам файл такой на винте есть? Посмотреть его реально? А на вирустотал скормить?
 

lenin2_93

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
23
Reaction score
0
Location
portugal
спосибо всем за ответы не буду забивть вам мозги, я здался, решение было такое "формат С:\" и все, да и времени нет кавыряться, еще раз спосибо
 

Baileys

Member
Joined
Jul 23, 2005
Messages
20
Reaction score
2
Age
43
Location
Moscow
Правильно сделал. Обычно такие вещи лечутся только этим способом;)
 
Top