прокси через прокси

ares-666

Member
Joined
Jul 20, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
45
Location
Derbent
купил тарелку для скачки, а тут такая хрень.

инет у меня такой: исходящий траффик через мобильник(Билайн), а входящий траффик через спут.тарелку , которая использует прокси 127.0.0.1:3128 . Многие сайты при скачке игры или фильма требуют российский IP (а у меня при проверке выдал НЕРОССИЙСКИЙ).

вопрос: если у меня возможность что нибудь изменить (обмануть сайт). Работает ли прокси через прокси? Если да, то как?

ps. извините за ламерский сленг.
 

ALEXRUS

Member
Joined
Oct 16, 2004
Messages
980
Reaction score
56
Age
37
Location
Russia, Moscow
Вроде это каскадный прокси называется.

В том прокси сервере с помощью которого инет юзаешь нужно прописать русскую проксю.
мне тока этот выход известен.
 

ares-666

Member
Joined
Jul 20, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
45
Location
Derbent
но тогда не будет работать тарелка. Прокси 127.0.0.1:3128, ведь для тарелки нужен, разве не так?
 

ares-666

Member
Joined
Jul 20, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
45
Location
Derbent
проверил. принимать начинает не через тарелку, а через мобилу. Меня так не устраивает. Скачать фильм через мобилу невыгодно. :)
нужен другой способ, если он есть
ЕСТЬ???????
ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!
 

terra_inc

Member
Joined
Jun 1, 2005
Messages
9
Reaction score
4
Location
kiev
Насколько я понимаю у тебя работает локальные прокси созданый программным обеспечением спутниковой тарелки (судя по адресу 127.0.0.1:3128). Поэтому можно поставить еще один прокси, например Eserv v2, WinGate, UserGate v2 она поддерживают каскадное подключение к другому прокси и в качестве внешнего IP адреса для этого прокси указать один из российских адресов. Должно работать, если прокси на порту 3128 прозрачный (передает в сеть адрес подключившихся к нему клиентов, а не только свой)
 
Top