про виртуальный диск

dazy

Member
Joined
Jul 3, 2007
Messages
69
Reaction score
10
Age
44
Location
somewhere
У меня вопрос. Можно ли сделать некое подобие виртуального диска (вроде того что предлагает Гмэйл), чтобы туда можно было скачивать файлы из Интернета?
Допустим есть нужный мне файл. Но я не хочу его скачивать к себе на компьютер. А скачал бы на этот виртуальный диск. И желательно, чтобы там с этим файлом можно было производить разные манипуляции, как на локальном диске. Т. е. архивировать, разархивировать и т. д. а при желании и залить прямо оттуда на какой-нибудь файлообменник.

Делать виртуальный диск прямо у себя с помощью разных эмуляторов не подходит. Может, кто что предложит?
 

axlwor

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
238
Reaction score
34
Age
39
А дальше? Смысл всего этого?

Ближе всего к тебе это аренда сервера, vps/vds - но это деньги. Есть куча файловых сервисов rapidshare, slil, filefactory, depositfiles - они удовлетворяют большинству потребностей за приемлемые деньги.

____________________
Интернет и кибер безопасность все про безопасность
 
Last edited by a moderator:

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
А дальше? Смысл всего этого?
Смысл в том, чтобы получить кусок компа в сети за просто так, но, к сожалению, такого бесплатного сервиса в сети не существует.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
OnlineDisk конечно бесплатный сервис, но за сохранность файлов они не отвечают, судя по их правилам, удалят и претензий не примут.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
asm64d, этот сервис не соответствуют требованиям dazy.
 
Top