реестр

lewchen

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
182
Reaction score
0
Age
42
:look: привет всем!!! помогите, нашел в реестре какой то не понятный ключ, и теперь не знаю что с ним сделать - Удалить или НЕТ????

HKEY_CURRENT_USER\Software\PPM\NotSaved
HKEY_CURRENT_USER\Software\PPM\Saved, значения у него REG_SZ, а вот в графе "имя" непонятный набор символов
 
Last edited by a moderator:

_UK_

Member
Joined
Oct 1, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Сохрани ветку реестра, удалИ, если ничего не сломается, спокойно работай дальше...;)
 

lewchen

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
182
Reaction score
0
Age
42
я об этом уже думал, если я ее удалю и комп потом не загрузится, как мне ее востановить то????
 

deadegik

New member
Joined
Aug 30, 2005
Messages
1
Reaction score
0
Location
Москва
Эта ветвь либо от Perl, либо от какой-то проги-конвертёра(редактора) PPM сжатия..
 

antares

Member
Joined
Dec 16, 2004
Messages
25
Reaction score
5
Age
39
lewchen said:
я об этом уже думал, если я ее удалю и комп потом не загрузится, как мне ее востановить то????
Создать точку восстановления, и если комп не загрузится в обычном режиме - загрузить последнюю удачную конфигурацию.
Но, из-за этой ветви, такое не должно произойти.
 

Real Root

Member
Joined
Apr 20, 2005
Messages
216
Reaction score
175
Age
38
Location
Ташкент
я об этом уже думал, если я ее удалю и комп потом не загрузится, как мне ее востановить то????
Смело удаляй, эта ветка отвечает за текущего пользователя, так что ничего серьезного, такого что комп не включиться (загрузится) не случится - это точно! Так что делай экспорт и ребут
 

Veda

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
1,290
Reaction score
554
Location
Прямиком с WallStreet
lewchen said:
:look: привет всем!!! помогите, нашел в реестре какой то не понятный ключ, и теперь не знаю что с ним сделать - Удалить или НЕТ????

HKEY_CURRENT_USER\Software\PPM\NotSaved
HKEY_CURRENT_USER\Software\PPM\Saved, значения у него REG_SZ, а вот в графе "имя" непонятный набор символов

:p :p :p agadou14 - ты не обижайся пожалуйста, но блин правда смешно - нашёл в реестре непонятный ключ! :p Да вряд ли кто сможет объяснить значение хотя бы четверти ключей реестра винды!
Делай образ системы на загрузочную болванку и всё что настораживает выноси - если что поднимешь образ, а главное быстро станет понятно значение!
 

almulla

Member
Joined
Apr 29, 2005
Messages
10
Reaction score
0
Age
57
Location
Ukraine
А ЗАЧЕМ ?????

А ЗАЧЕМ тебе вообще реестр ????? Сноси напрочь, ставь DOS !!!!! :) :) :)
 

gamyra

Member
Joined
Sep 7, 2005
Messages
12
Reaction score
3
Age
43
Location
д. Гадюкино
Лучше провер еще раз комп антивирусом, если все окей - забудь про этот ключ
 

Real Root

Member
Joined
Apr 20, 2005
Messages
216
Reaction score
175
Age
38
Location
Ташкент
Модераторов прошу глянуть сюда. Тема была актуальна 7 сентября. Помоему комуто посты нужны срочно. Флуд!
 
Top