сайт

S@SOK

Member
Joined
May 29, 2005
Messages
93
Reaction score
1
Age
37
Location
Moscow
Хочу сделать сайт с видео,очень много разного видео особенно сериалов подскажите плизз где его можно разместить желательно подешевле???
 

Линк

Member
Joined
Oct 28, 2005
Messages
20
Reaction score
2
Location
Владивосток
S@SOK
Советую h15.ru или jino-net.ru
По-моему лучшие бесплатные хостинги
Если хочешь книжки почитать можешь на мой сайт зайти
Там много книг и статей по созданию и раскрутке Вот http://web-school.ho.com.ua/
Кстати ho.com.ua тож неплохой хостинг
 

NetTiger

Member
Joined
Dec 25, 2004
Messages
49
Reaction score
4
Если размещать на бесплатке можно столкнутся с рядом трудностей.
1. На большинстве бесплатных хостингов сразу предупреждают что будут пресекать попытки использовать хостинг как хранилище файлов.
2. Скорость загрузки с таких хостингов бывает по свински маленькой.
3. Опытные хозяева сайтов знают что последние дело размещать сайт с кучей файлов на бесплатном хостинге. Когда тебя снесут несколько раз, и пустят коту под хвост все твои труды по закачке файлов на сервак, ты сам это поймёш.

IMHO самый лучший вариант это хостинг в Европейских странах. Я сам как то выходил на немецких и испанских хостеров. 20 баксов за гиг.
Один минус вся переписка с сапортом на басурманском. Что не всегда удобно.
 

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
NetTiger said:
IMHO самый лучший вариант это хостинг в Европейских странах. Я сам как то выходил на немецких и испанских хостеров. 20 баксов за гиг.
Один минус вся переписка с сапортом на басурманском. Что не всегда удобно.

у меня немецкий виртуальный сервер за 10 евро 5гб, рут доступ, 200гб трафика в месяц. сеть 6,4 GBit но естественнго тока по европе, у нас таких каналов нифига нету

а за 20баксов гигабайт и у мастерхоста купить можно ;)

на бесплатном сервере архив видео долго не проживет или денег попросят или просто грохнут молча

тут нужен виртуальный или колокейшн, на обычном хост сервере для видеоархива провайдер места стока не даст, предложит подобрать индивидуальный тарифный план. как вариант обращаца к реселлерам хостеров имеющих свой сервер с ними и договорица проще о чем угодно и денег меньше, но не надежно.
 
Top