сканер зачем-то грузит флопи и виснет

Swarx

Member
Joined
May 12, 2005
Messages
70
Reaction score
2
Location
Moscow
Сканер ScanJet 5370C повисает, когда, к идущей к нему программе HP PrecisionScan Pro, нажимаешь кнопку "Сохранить в..."/"Save To..." (чтобы сразу сохранить, без предварительного скана). Было замечено, что он начинает оьращаться к флоппи... с диском он или без не имеет значения - грузиться бесконечно. Вариант: он запомнил путь, как-то раз использованный на диск A: ... но вот в реестре я его не нашел, а посему избавиться от проблему не удалось.
 

Trigan

Platinum
Joined
Jul 13, 2005
Messages
2,091
Reaction score
716
Age
25
Самое простое и быстрое, что приходит на ум - это снести программу HP PrecisionScan Pro и установить ее заново. Объязательно рекомендуется перед установкой удалить оставшиеся файлы и папки от старой программы и проверить наличие на родном сайте обновленной версии HP PrecisionScan Pro.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Joined
Apr 19, 2004
Messages
5,115
Reaction score
3,355
Age
63
Location
Градъ Петровъ
А я бы посоветовал использовать альтернативную программу для сканирования Vuescan Professional, последнюю версию которой можно найти здесь
Знаю многих, кого разочаровал HP-шный софт, идущий в комплекте со сканерами и перешедших на Vuescan. Есть и у нее свои минусы, но общее впечатление положительное, особых глюков не замечено.
 
Top