тема!

francesko

жажду инфы как нимфа
Joined
Dec 26, 2017
Messages
92
Reaction score
5
Location
гондурас
тусуюсь я по ночам как обычно то в дарке , то еще черте где... вот рожден(а) я на просторах СССР, грамматике был(А) обучен(а)... и подумал(а) а кому она всралась (в 18 лет) после смены СССРовского на хз чё! паспорт был получен с допущением грамматических ошибок (грубых)!
продолжим без ОН/ОНА
я глупый маленький человек возомнил себя грамотеем... увидев в государственном документе очень грубые ошибки (подумал что там ВСЕ тупые), рассказал отцу, матери.... и показал найденные ошибки!
для исправления никуда необращался (плевать я хотел на них), я от родителей много интересного слышал (случайно) про жидов...
О ЧЁМ СОБСТВЕННО РЕЧЬ!?
с тех пор утекло много воды, люди оч сильно изменились (у нас, за границей небыл и непоеду), поменялись нравы (кардинально): белое теперь стало чёрным, а черное белым...
я вот смотрю теперь со стороны и оч сильно поражаюсь происходящему (я имею в веду что люди какие то тупые стали), все очевидное для всех по какой то неизвестной мне причине непонимают что происходит вокруг (в стране, да и в мире)-НИКТО НИЧЕГО НЕПОНИМАЕТ!
у всех какие то свои взгляды на происходящее...
я вообще привык все наматывать на ус, пригодится!
давным давно я заметил что кризис приходит по рассписанию 2 раза в год:1 перед новым годом,2 в мае.
(то что я описываю ранее нигде неописывал нигде и никогда, но от других неслышал)
все озабоченны какойто ХУЙнёй непонятной мне... честь, совесть и достоинства нынче не в моде...
я в людях давно разочарован сильно (у меня оч строгое воспитание было), был у меня кок то очень трудный момент в жизни (1/100000 выживают) : это не болезнь , не финансы-просто тяжелая жизнь в которой люди если попадают выбирают смерть (а если и выбирают жизнь)))) - шансы невелеки)
то время давно прошло, я встал на ноги, теперь у меня есть железяка... и я клацаю)))
но мысли меня о проиходящем неотпускают! наша жизнь хуйня, но многие за неё так отчаянно борятся (ради своего блага)... аж жудко. вот знал я всегда кто правит миром и как , но их наглость незнает предела, а на теневых форумах (различных) я ненашел поддержки (где то банят, гдето нах посылают...) не суть.
а задумывался хоть раз ктонить из вас как проживут наши дети (а у вас есть они? ) везде царит несправедливость, современные женщины выходят по расчету (как и мужчины), сам никто делать ничё нехочет, но ! в тот затруднительный момент моей жизни я встретил добрых людей которые мне помогли выжить , я знаю-хорошие люди еще есть! вот мои замечания в жизни я случайно нашел у одного ютубера... 99% населения планеты являются зомбаками в прямом смысле этого слова (доказывать нестану, хотя у меня есть все доки), чхать я на них хотел! а вот для тех кто СООБРАЖАЕТ!
приведу ссылки на пару видосов которые перевернут воображение даже тех кто в теме !
такого подвоха я неожидал! я конечно понимаю как все происходит..., но чтоб ТАК открыто!
мне безразличны ваши лайки и дизы... ваша репа мне ненужна! я хотел предосеречь ХОРОШИХ людей!
с начала я даже тему придумал по развалу денежной системе (действующей), искал соратников...до вчера, заебался, и сказал: катись оно все в пропасть, тема сверхприбыльная более 1000% со спиженного! но это грозит экономическим коллапсом для богатеев и расцветом для нищих,
лично мне это сулит предательской смертью, тут даже есть предатель который догадается кто я и скорее всего станет иудай ! мне ненужны проценты! мне ваще нихуя ненадо! я хочу чтоб мои дети нежили в этой системе! выкладывать я нестану её так как нелюблю жадных пропидаров ищущих халявы!
но удочку закину! кто нибудь может и увидит как там срубить бабки... или еще чего там. я незнаю
кароче!
смотрите все что залью, иначе мало связи найдете, жуйте лучше, а то обосретесь (я жадным халявщикам), а разумным; внимайте и на ус наматывайте -человек потрудился ради всех БЕСПЛАТНО!

https://www.youtube.com/watch?v=hkL1Pb8hgEA
https://www.youtube.com/watch?v=y1g_uL20FoE
объясню особо тупым! заработать можно дохуя (приналичии мозга), даже препятствий невижу!
разжевывать нестану, так как передумал на счет создания темы про эту хрень, кому надо сами варганьте! моя цель скрыта для баранов и открыта здравомыслящим!
ПОВТОРЮ! мне не нужны ваши оценки! вопросов мне незадавайте (неотвечу в данном разделе)
кубатурьте! вдумайтесь! (если любите своих детей , а не родшильда там или еще черт знает чьих...)
давай дасвиданя)))
 

Dare_Vulture

Member
Joined
Oct 8, 2017
Messages
328
Reaction score
45
Предлагаю забанить данного персонажа за кликбейт и полную лажу, политика на данном форуме не рассматривается, и уж тем более, спекуляции о ,,коде 810,, и подобном полнейший бред шизойда, почитайте повнимательнее документацию, книги, будет вам просветление.

p.s. Есть такой персонаж, он подробно и не раз рассказывал как и что и куда самое главное.
 

mig78

Member
Joined
Dec 4, 2017
Messages
18
Reaction score
1
А по моему дельная подборка . Многое конечно не ново и тем кто постарше хорошо известно, а есть даже оооочень интересные факты. Молодежь вон пусть посмотрит, глядишь какие выводы для себя правильные сделает. Респект автору!!!
 

mig78

Member
Joined
Dec 4, 2017
Messages
18
Reaction score
1
Предлагаю забанить данного персонажа за кликбейт и полную лажу, политика на данном форуме не рассматривается, и уж тем более, спекуляции о ,,коде 810,, и подобном полнейший бред шизойда, почитайте повнимательнее документацию, книги, будет вам просветление.

p.s. Есть такой персонаж, он подробно и не раз рассказывал как и что и куда самое главное.

Как это так? Т.е. схемы и способы заработка, мы здесь обсуждаем, а то, ЧТО ,мы хотим заработать , не ведаем. И прошу заметить, автор это скинул сюда, как ту же схему для заработка, и те у кого есть соответствующее образование, думаю еще не раз обратятся к данному материалу и свою монетку заработают.
 

misterrobot

New member
Joined
Jun 25, 2017
Messages
3
Reaction score
0
Age
59
мативашки перед сном
)) делайте мои юные мамкины хацкеры и опытные и будет гууудд)))
 

Dare_Vulture

Member
Joined
Oct 8, 2017
Messages
328
Reaction score
45
Как это так? Т.е. схемы и способы заработка, мы здесь обсуждаем, а то, ЧТО ,мы хотим заработать , не ведаем. И прошу заметить, автор это скинул сюда, как ту же схему для заработка, и те у кого есть соответствующее образование, думаю еще не раз обратятся к данному материалу и свою монетку заработают.
Я не веду речь про заработок и схемы, а именно про агитационные видео в которых так или иначе затрагивается политика, тема с деньгами подобным не нова, но то в каком ключе преподносится материал заставляет сомневаться в некоторых моментах.

p.s. ну эт старая тема когда каждый видит, то что хочет видеть.
 

Evrey47

Member
Joined
Jan 5, 2018
Messages
109
Reaction score
4
Age
34
Довольно годно.. но уж лучше отслужить)
 

mig78

Member
Joined
Dec 4, 2017
Messages
18
Reaction score
1
@francesko,
Я не веду речь про заработок и схемы, а именно про агитационные видео в которых так или иначе затрагивается политика, тема с деньгами подобным не нова, но то в каком ключе преподносится материал заставляет сомневаться в некоторых моментах.

p.s. ну эт старая тема когда каждый видит, то что хочет видеть.
Я не веду речь про заработок и схемы, а именно про агитационные видео в которых так или иначе затрагивается политика, тема с деньгами подобным не нова, но то в каком ключе преподносится материал заставляет сомневаться в некоторых моментах.

p.s. ну эт старая тема когда каждый видит, то что хочет видеть.
Просто я к тому, что это же действительно правда, которую ни в одних сми не увидишь и не услышишь. А здесь на форуме, глядишь и молодые узнают правду-матку, а то и заработают на этом, вообще красавцы тогда. Не все ж им нас наебывать, глядишь кто че подскажет здесь, или же сами сделают че грамотное.))
 

francesko

жажду инфы как нимфа
Joined
Dec 26, 2017
Messages
92
Reaction score
5
Location
гондурас
эту тему я отрабатывала около 7 лет и хотела слить её, но передумала (ещё неуспела порадоваться жизни), воплощу её скорее всего сама, тему уже мутят юзеры (нехацкеры), но у них ничего невыходит пока, боюсь если изложу ПИЛЬДА НЕТОЛЬКО МНЕ НАСТАНЕТ. так что кубатурьте сами
 
Top