10 копеек в секунду

Alexandr231

Premium Member
Joined
Jan 19, 2015
Messages
929
Reaction score
176
Age
33
Здравствуйте, Уважаемые складчики.

Меня зовут Бульбаха Ярослав Игоревич(как я понял необходимо указывать по правилам данного форума)

Решил поделиться с Вами небольшим мануалом по заработку на Яндекс.Толока. Это не то что бы новая тема, это скорее пошаговая инструкция + софт для автоматизации.

Немного о данном сервисе: Сервис Яндекс.Толока создан для оценки релевантонсти страниц и исключению сайтов запрещенных тематик. Это если в двух словах. Яндекс готов платить пользователям за то, что бы они обучали их машины, т.к. необходим исходный материал.

Вот короткое видео работы софта:


По поводу банов: Да, если работать не по мануалу, и откланятся, аккаунты будут банятся. Поэтому, всем складчикам будет дополнительно предоставлена инструкция по добыче аккаунтов Яндекса с подтвержденными номерами телефонов. Естественно снова никаких вложений не нужно. Еще раз повторюсь, что бы данная инструкция не ушла в публичный доступ, она не будет частью мануала, а будет распространяться только среди тех, кто оплатил в виде бесплатного бонуса.

Продажник:

Скачать:
[HIDE=15]https://mega.co.nz/#!pRBjFCaC!gLa6Rzyo6NpTnVcNMaGp7DSM-DjUAzW2k8r35OjuCWE[/HIDE]
 

Stiven

Member
Joined
Sep 30, 2006
Messages
204
Reaction score
87
на сколько знаю тема уже мертвая
 

Serfer

Member
Joined
Jul 22, 2007
Messages
41
Reaction score
27
Age
56
да,где-то в сми писалид давно. эту тему роботы быстро съели
Полностью с Вами согласен,хотя с другой стороны если бы я вовремя успел-бы то тоже своих запустил,вот такие пироги!:D
 
Top