1000 рублей в день на сервисе Qcomment

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
[DLMURL]http://coachsalee.justclick.ru/Qcoment[/DLMURL]

СКОЛЬКО ВЫ ТРАТИТЕ ВРЕМЕНИ НА
РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ НА ЕЁ ПОИСК?


5-7-10 часов в день? Возможно больше?

А теперь представьте что вы работаете по моей системе и каждых пол часа получаете 200 рублей, пусть вы работаете 5 часов каждых пол часа работы в суме за 5 часов принесет вам 2000 рублей, а то и больше!



ЛЕГКОЕ ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ
1. Сотни людей дают разного рода задания

Написание комментариев, отзывов, общение на форумах, простановку лайков, размещение репостов/ретвитов, подписку на паблики и вступление в группы/сообщества в социальных сетях, Просмотр различных видеороликов.

2. Вы спросите зачем мне твой курс? Я и сам пойду и сделаю все и заработаю!
Да вы можете это сделать но много вы заработаете если поставите 100 лайков за день? Ну максимум 100 рублей это в лутшем случае!

3. Я же вам предлагаю готовую систему по которой делать задания на этом сервисе не нужно!
Вы делаете только определенные действия и каждый день будете зарабатывать все больше и больше с каждым днем, тратя на это все меньше времени!

You need to log in to view the content.
 
Last edited:

Alexfan3

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Age
32
и он это продает? да... жалко покупателей которые повелись на это.
 
S

sadykovs

Афигеть...схема из области - зарегистрируйся, набери рефералов и получай с них деньги..это системой назвать нельзя
 

Alexfan3

Member
Joined
Jan 18, 2015
Messages
6
Reaction score
0
Age
32
почему же жалко!?ты думаешь это не работает!?работает,но надо иметь рефералов(про них вы правы),но имея прямые руки и ровные мозги за месяц работы можно и приуспеть!!!!а дальше сидеть на лаврах!!!!и запомните деньги просто так с небес не падают!!!
Ты регился на этой бирже? дело в том, что самими только лайками (по 1 рублю) даже ту сотню долго будешь зарабатывать. (не за 1 день это точно). если не пропустят к коментам, то заработка не будет и от рефереалов не будет 1000р в день. до этого я делал рерайт статей на заказ, наполнял сайты. меня к коментам не пустили.
 
Top