120Gb+ облака бесплатно навсегда!

Jordanxxx

Member
Joined
Dec 25, 2018
Messages
5,613
Reaction score
2,458
Приветствую, друзья! Собственно по теме:
Наткнулся на новый облачный сервис. Дается 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда. Можно увеличить этот объем до 140Гб путем приглашения людей по реферальной ссылке, и +500 мб, если перейдете по чьей-то другой.
По скорости:
  • загрузка 450мб - за 7 мин.
  • скачивание 450мб - на скорости 1-2.5 МБ/с за 4.5 мин.

You need to log in to view the content.
 
Z

Zello

спс нормуль всё работает ))) 10 аков для разгрузки и переработки зарезервировал ))
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
спс нормуль всё работает ))) 10 аков для разгрузки и переработки зарезервировал ))
Вы людей обманываете своим отзывом. Я зарегистрировалась на этом сервисе и бесплатно дают 20 Гб, а если хотите 120 Гб, то они даются только попробовать на 2 недели, а так нужно за такой объем платить. Если бы знала, не регистрировалась на этом так называемом сейфе.
Кстати, 120 Гб стоит 2,5 бакса за каждый месяц абонентская плата.
 

Esfirj

Member
Joined
Jun 21, 2015
Messages
97
Reaction score
57
Вы людей обманываете своим отзывом. Я зарегистрировалась на этом сервисе и бесплатно дают 20 Гб, а если хотите 120 Гб, то они даются только попробовать на 2 недели, а так нужно за такой объем платить. Если бы знала, не регистрировалась на этом так называемом сейфе.
Кстати, 120 Гб стоит 2,5 бакса за каждый месяц абонентская плата.
Вы дату поста смотрели?:) В инете вообще всё очень быстро меняется, а тут целых четыре месяца прошло уже:)
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
Вы дату поста смотрели?:) В инете вообще всё очень быстро меняется, а тут целых четыре месяца прошло уже:)
Меняется, но не до такой степени. Сомневаюсь, что они давали такой объем бесплатно. А если бы давали, то и оставили этот объем в облаке бесплатным.
Какая у нас на сайте мужская солидарность, друг за друга горой.
 

Esfirj

Member
Joined
Jun 21, 2015
Messages
97
Reaction score
57
Меняется, но не до такой степени. Сомневаюсь, что они давали такой объем бесплатно. А если бы давали, то и оставили этот объем в облаке бесплатным.
Какая у нас на сайте мужская солидарность, друг за друга горой.
Нуууу, таааак меня ещё никто не оскорблял:D Я девочка:) И ник мой - Эсфирь. Это оригинальный прононс. Если по-английски - Эстер. Ежели эрудиции нехватка - загуглите, для этого регистрироваться не нужно;)
А вообще - не тушуйтесь, всё с опытом приходит.
Кстати, вы даже не представляете, как быстро и до какой степени всё меняется. Будьте гибче и будет вам счастье.
Если у вас это получится, конечно
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
По всей видимости, курсы обсуждать не так занятно, чем чье-либо мнение. Реально, людям нечем заняться. Мой комментарий относился непосредственно к представленной здесь информации и я всего лишь отметила расхождение его с тем, что есть на самом деле. Вы же, дамы и господа, переходите на личности и обсуждаете меня. Это плохой тон и по-крайней мере, некультурно.
 

avislibera

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
14
Reaction score
6
Благодаря моему отзыву кто-то не будет тратить свое время на получение жалких 20 Гб. Мой комментарий может оказаться полезен людям, для этого он и был создан.
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Благодаря моему отзыву кто-то не будет тратить свое время на получение жалких 20 Гб. Мой комментарий может оказаться полезен людям, для этого он и был создан.
Вашь отзыв кроме дерьмище более не чего не стоит, так что угамонитесь, вам ранее человек все написал, и все это что он написал я поддерживаю на 100% , что так и есть а ваше мнение пустое мнение.
Быковать тоже не советую, БАНАН получите и не более.
 

omax

Member
Joined
Sep 5, 2016
Messages
6
Reaction score
4
Вы людей обманываете своим отзывом. Я зарегистрировалась на этом сервисе и бесплатно дают 20 Гб, а если хотите 120 Гб, то они даются только попробовать на 2 недели, а так нужно за такой объем платить. Если бы знала, не регистрировалась на этом так называемом сейфе.
Кстати, 120 Гб стоит 2,5 бакса за каждый месяц абонентская плата.
Сейчас без оплаты только 5 Гб, и максимум ещё +5 Гб за 10 приглашённых человек. Остальное, как верно было замечено и осталось верным сейчас, за плату от 2.5$.
 

AxMan

Member
Joined
Apr 7, 2015
Messages
145
Reaction score
46
Киевские ребята тестят спрос.
Не пробовал, но мало кто хвалит.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
судя по тенденции к сокращению места бесплатного - все становится совершенно прозрачно
другими словами - заманили пользователей а потом взяли и срезали свободное место, хочешь - плати , не хочешь - удалим и продадим другим

странно, что еще не появилось нормальной компании , которая бы предоставляла бы терабайт на всю жизнь и это была бы не акция как в мэйле - чтобы раскрутиться , а рабочая стратегия
ну, китайские не берем в расчет, там такая скорость, что легче выкачать с файлообменника при отсутствии скорости
 
Top