2проги без которых я не могу жить...

Thor

Member
Joined
Jul 24, 2004
Messages
20
Reaction score
0
Выручайте, ситуация такая. Мне нужно 2 проги...

1) Не могу подобрать достойный менеджер ссылок, я сейчас пользую URL-Album которая позволяет сохранять ссылку вместе со скриншотом странички, прога хороша, но вот для сортировок ссылок нет никаких условий все сваливвается в кучу и потом приходиться все вручную растаскивать по разделам причем незя выделять больше одной, а если ссылок больше 300 то это занятие на долгие часы. если кто знает подобный аналог с сохранением скриншота страницы и более продвинутым менеджментом ссылок будьте добры сказать, очень надо.

2) Нужна программа которая могла бы копировать папку из одного раздела жесткого диска в другой, в заданное время, короче бекап простой. Я пробывал Hendy BackUp но мне не понравилось, какие есть ещё проги...
 

Vensdale

Member
Joined
Nov 2, 2004
Messages
451
Reaction score
65
Age
43
Location
City 17
Насчет резервного копирования могу посоветовать Genie Backup Manager Pro и Argentum Backup (юзай поиск на форуме). Также посмотри Universal Backup вот здесь: http://dumpz.ru/showthread.php?p=102358
 
Last edited by a moderator:

entropy

Member
Joined
Dec 23, 2003
Messages
423
Reaction score
6
Из менеджеров ссылок можно попробовать linkoscope , LinkBook ,LinkMan, Check & Get, Book Navigator
А по поводу бэкапера, то Genie Backup Manager Pro штука хорошая, но может попробовать nnBackup
 

xemul

Member
Joined
Jan 12, 2005
Messages
44
Reaction score
7
Age
37
Location
В доме
Website
netz.ru
Ну, Acronis True Image и 7Tools Partition Manager слишком велики, Smart Backup (http://www.onlimemedia.com/download/smartbackup_setup.exe, 1121кб) можно.
Что касается ссылок - я юзал WebSite Watcher, там только основная функция - проверка обновлений, не знаю, нужно ли тебе.

___________________
xemul, в разделе "Программы" запрещено постить ссылки на кейгены, серийники, кряки и т.д. - для этого существует другой раздел -> "ВареЗзз". В следующий раз без штрафа не обойдется! Будь повнимательней!
 
Last edited by a moderator:
Top