30 дней за 1 рубль на сайте Megogo

ratibor

Member
Joined
Apr 21, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
13
30 дней за 1 рубль на сайте Megogo
Когда заходим на сайт будет баннер 1 рубль за месяц пользованием сайта с фильмами
 

waw2007

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
85
Reaction score
7
проще настроить IPTV на Megogo и там много бесплатной халявы)))
 

ratibor

Member
Joined
Apr 21, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
13
проще настроить IPTV на Megogo и там много бесплатной халявы)))
Это будет удобно мой пример тем кто смотрит через смарт ТВ как я например уже месяц 8 смотрю по рублю )
 

KiRyX

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
48
Reaction score
2
Age
25
Я что то раньше не видел этот сайт, годно
 

waw2007

Member
Joined
Jun 23, 2007
Messages
85
Reaction score
7
ну так IPTV через смарт ТВ и смотрится. Не реклама http://forkplayer.tv/ если не понятно, могу обьяснить как настроить.
 

ratibor

Member
Joined
Apr 21, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
13
ну так IPTV через смарт ТВ и смотрится. Не реклама http://forkplayer.tv/ если не понятно, могу обьяснить как настроить.
все сделал как на сайте написано для моего телика не работает
 

sas57

Member
Joined
Feb 18, 2007
Messages
29
Reaction score
0
Будьте внимательны при покупке, так как "Максимальная предусматривает автоматическое продление по регулярной стоимости 397.0 руб.. Вы всегда сможете отказаться от продления сервиса и отменить автооплату в профиле пользователя. ". Кто-нибудь пробовал на виртуальной делать ?
 

Vidas_Res

Софтер
Joined
Sep 9, 2018
Messages
112
Reaction score
9
Спасибо, не замечал этот момент)
 

alexander_ti

New member
Joined
Mar 1, 2018
Messages
3
Reaction score
0
Будьте внимательны при покупке, так как "Максимальная предусматривает автоматическое продление по регулярной стоимости 397.0 руб.. Вы всегда сможете отказаться от продления сервиса и отменить автооплату в профиле пользователя. ". Кто-нибудь пробовал на виртуальной делать ?
Пользуюсь на смарте самсунг с января месяца. После окончания месяца захожу в существующий акк и выхожу - присваевает нового гостя с обновлением акции за 1 руб. на 30 дней. (Обязательно отключить автопродление)
 
Top