5 шагов до $1000 c YOUTUBE с нуля (Panda )

K

Kors

Могу сказать про этого автора, что он слишком сильно завышает цену. Ознакомился с его четырьмя вебинарами - думаю не стоит его 1 час работы по 2 тысячи рублей с каждого человека. Да, фишками он делится, но эти фишки полностью не перекроют базовые знания по работе с оформлением канала и видео.
На примере - за 50 минут видео он со своим другом берет 2000 за общий рассказ по продвижению серых видео. Приблизительно в такую же стоимость обошелся бы курс Булата Максеева "Youtube 2.0", в котором он поясняет фишки около 10 часов.
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
По цене согласен. Но видимо человек уже брендом торгует)
Все знают панду как одного из "гуру" ютуба. И цену можно завышать как захочешь, если о тебе знает около 5000 человек вращающихся в этой сфере деятельности.
 

Evolinte

Member
Joined
Mar 7, 2015
Messages
211
Reaction score
40
Age
34
Не хочу умилять заслуги Панды конечно но Максеев все таки подробнее рассказывал в своем семинаре+еще лэндингу легкому учил.
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Не хочу умилять заслуги Панды конечно но Максеев все таки подробнее рассказывал в своем семинаре+еще лэндингу легкому учил.
А ссылочку в студию не подкинете?)
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
20 урока нету в архиве...
Его там и не будет. Чувствуешь незавршённость курса? Я без 20го этого не почувствовал. Просмотри ещё раз его)
 
C

Cris3997

Его там и не будет. Чувствуешь незавршённость курса? Я без 20го этого не почувствовал. Просмотри ещё раз его)
Ещё смотрю) то есть, 20 урок по сути и не важен? если так, то это здорово. Но вот вопрос, почему его нам не показали?
 

Moonsoon

Member
Joined
Apr 11, 2015
Messages
300
Reaction score
125
Location
Кубань
Ещё смотрю) то есть, 20 урок по сути и не важен? если так, то это здорово. Но вот вопрос, почему его нам не показали?
ХЗ))
Но мне и этого количества материалов хватило) Может и не хватит. Но я свой голод утолил)
 

aristarh 1

Member
Joined
Jan 14, 2015
Messages
31
Reaction score
11
Курс вообще не о чем. Для кого это? Для тех кто вчера узнал про то что существует интернет,а сегодня про Youtube?
О каких фишках пишут люди, ей богу не пойму (может о других курсах Панды речь)
Название "5 шагов до 1000$ с нуля" построено по лекалам того же Панды - главное привлекательный заголовок, а то что внутри не важно.
 
Top