7 причин, почему ICO Telegram обречено на успех

DinarG

Member
Joined
Jul 11, 2017
Messages
367
Reaction score
46
Age
22
1. Telegram уже сейчас использует более 180 миллионов человек во всем мире. Вскоре все они увидят в своем мессенжере кошелек с цифрой “0” и, как минимум, заинтересуются криптовалютой. Для сравнения - число владельцев Bitcoin на сегодня - менее 12 миллионов.
2. В криптовалюте сегодня уже находится около 0,6% всех денег мира. Это всего в 10 раз меньше всех денежных средств России. Однако для простого обывателя крипта бесполезна - ее слишком сложно использовать. Telegram обеспечит простоту использования своей валюты для любого пользователя.
3. Братья Дуровы посмотрели на “кривой” Facebook и сделали отличный VKontakte. Дуровы посмотрели на “кривые” Skype, WhatsApp и сделали шикарный Telegram. Затем Дуровы посмотрели на криптовалюты… Команда разработчиков TON умеет создавать простые, понятные и работающие интерфейсы лучше всех в мире.
4. Технологичность создаваемого для TON блокчейна превосходит все остальные блокчейны мира вместе взятые. TON вобрал в себя все лучшие решения, примененные в других блокчейнах. К тому же, в нем изначально предусмотрены широкие возможности апгрейда без всяких хардфорков.
5. Объяснить человеку “не в теме” зачем были нужны 5 самых крупных ICO, я не могу. Объяснить, зачем нужно ICO Telegram я могу за несколько минут любой бабульке.
6. Согласно слухам, уже сейчас места в очереди на pre-ICO Telegram продаются за накрутку в +40% к стоимости доли. Так что спекулятивная стоимость токенов будет огромна.
7. Для того, чтобы раскупить все 5 миллиардов токенов Telegram по их стартовой цене в $1,2, требуется менее процента тех средств, которые уже находятся в крипте. Так что дефицит возникнет практически мгновенно, сколь бы активно Дуров не использовал свой “стабилизационный фонд” и курс токенов “взлетит”.
 

ProztoDno

Member
Joined
Oct 19, 2017
Messages
242
Reaction score
37
Age
25
Это всего в 10 раз меньше всех денежных средств России.
Ну, в 10 раз это не мало, учитывая что она существует с 2009 года. Что ты конкретно имеешь в виду под денежными средствами России?
А так, в прицепи годно, может на этом получиться заработать.
 

7flex

Овощ
Joined
Dec 26, 2017
Messages
442
Reaction score
17
Age
25
Даа, Дуров красавец конечно, почему то процентов %90 не сомневаются в успехе Дурова в данной области.
Ну посмотрим интересно будет понаблюдать.
Если на этом можно будет заработать, то и вливать с каждым разом будут больше, что гарантирует продвижение
 
Top