Angel Voices

Luisitta

Platinum
Legendary
Premium
Joined
Sep 20, 2005
Messages
2,362
Reaction score
8,549
Location
Russia
Веками людей интересовал вопрос, какие звуки производит постоянное движение небесных тел, и, может, мы не слышим эту божественную музыку только потому, что наш слух привык к нему с рождения. Но если верить старой легенде, есть существа, которые могут донести до нашего человеческого слуха эти звуки - ангелы. Сначала "Angel Voices" аккуратно отобрали девять легко запоминающихся мелодий из современного мира pop музыки и преобразовали их в по-настоящему божественное представление в своем альбоме "Show Me Heaven". Эти красивые песни исполняет женский хор с ангельскими голосами - на английском языке! - на фоне атмосферных звуков, мягкого groove, звучания арф и струнных инструментов.

"Angel Voices: Show Me Heaven" - альбом о вечном, который во многом превосходит чрезвычайно успешный Грегорианский концепт. Альбомы этих поющих монахов разошлись более чем в три тысячи копий за последние несколько десятков лет. Настала очередь ангелов. С новыми мировыми хитами от таких звезд как Robbie Williams, Dido или R.Kelly, "Angel Voices" унесут нас на ангельских крыльях в райские места. "Show Me Heaven" предлагает райское разнообразие красивых треков, которые еще недавно были в сингл чартах. Их музыка эмоциональная и яркая, вокал звучит мягко и ритмично. Благодаря своим нежным, гармоничным голосам "Angel Voices" доберутся прямо до вашего сердца. Если вы прислушаетесь, то возможно услышите взмахи их крыльев...

netlab.e2k.ru​




Angel Voices

Show Me Heaven (2005)


108210861074107710888le.jpg


Битрейт - 320 kbps

01. Angels
02. Thank you
03. Show me heaven
04. Don't speak
05. I believe (Give a little bit...)
06. Maria
07. Nothing compares 2 u
08. I believe I can fly
09. I still haven't found what I'm looking for
10. My beautiful hill (Instrumental)
11. New day (Instrumental)

Качать

nik.gif


Часть 1
Часть 2

pass: Luisitta
 
Last edited by a moderator:

di35e1

Premium Member
Platinum
Legendary
Joined
Jun 6, 2016
Messages
759
Reaction score
179
Age
43
опять же, хотелось бы альтернативное рапиде зеркало... простите за занудство :)
 
Top