BaseFix 2.8.0 null - эффективное создание базы для AllSubmitter

Scan

Member
Joined
Mar 11, 2004
Messages
37
Reaction score
5
Age
43
Location
Ukraine
BaseFix 2.8.0
:) Во первых, хочу сказать спасибо Амиге toxaz'у за предоставленный исходник скрипта!
Скрипт создан дизайн-студией "Веб-Гид", нужен будет всем SEO'шникам, и тем, кто пользуется AllSubmitter'ом, но не знает, зачем это делает ;)

Что делает скрипт:
Скрипт позволяет удобно обрабатывать базы для Allsubmitter любой версии - накладывать, пересекать, разбивать базы и т.п.
К тому же соответствующей опцией можно сгенерить кучу статистики по базе, удалить из базы нерусские каталоги, проверить что отвечает сервер по запросу по ссылкам в базе (мертвые каталоги), проверить какие из каталогов забанены Яндексом, узнать тИЦ.
Это взято из хелпа к скрипту, который лежит тут
Мне скрипт понравился, поэтому был занулен, хелп добавлен в локальную версию :) Если Администрация посчитает, что я ошибся разделом, тему можно перенести. Но добавляю в релизы, ибо это в первую очередь скрипт на рнр ;)

Демка разработчика: смотрите тут
Нулленая версия от меня: [HIDE="1"]http://www.sendspace.com/file/3hf5t3[/HIDE]Спасибо в устной форме не желательны - для этого на форуме предусмотрена кнопка "Спасибо" ;) В любом случае - всегда пожалуйста!
 

t-n-t

New member
Joined
Sep 14, 2007
Messages
2
Reaction score
0
BaseFix 2.8.0
:) Во первых, хочу сказать спасибо Амиге toxaz'у за предоставленный исходник скрипта!
Скрипт создан дизайн-студией "Веб-Гид", нужен будет всем SEO'шникам, и тем, кто пользуется AllSubmitter'ом, но не знает, зачем это делает ;)

Что делает скрипт:
Это взято из хелпа к скрипту, который лежит тут
Мне скрипт понравился, поэтому был занулен, хелп добавлен в локальную версию :) Если Администрация посчитает, что я ошибся разделом, тему можно перенести. Но добавляю в релизы, ибо это в первую очередь скрипт на рнр ;)

Демка разработчика: смотрите тут
Нулленая версия от меня: *** скрытый блок ***Спасибо в устной форме не желательны - для этого на форуме предусмотрена кнопка "Спасибо" ;) В любом случае - всегда пожалуйста!

Ссылка битая
 

byura

Member
Joined
Apr 23, 2004
Messages
28
Reaction score
5
А можно повторно выложить и потестить скрипт
 
Top