bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Спасибо за блоки.
И вопрос, убрать фасад у тандембоксов невозможно команда разбить группу не работает
Или это только у меня?
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Спасибо за блоки.
И вопрос, убрать фасад у тандембоксов невозможно команда разбить группу не работает
Или это только у меня?
У меня работает нормально :p
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
У меня работает нормально :p

Наверное я неправильно выразился например блок -Тандем-бокс 500х447х357
Невозможно корректировать например растянуть или разбить на сегменты я пользовался командой разделить группу а вот именно к этому блоку она не действует может есть какой то другой способ? Потому как длина 500мм это ясно а вот ширины ящиков бывает нужно делать разные.
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
А вот вам и экзешник + то что надо от Hungry Jam http://rapidshare.de/files/33054751/bc929p.exe Пароль на архив ru-board

После установки - bc929p
При нажатии команды загрузить блок выдает ошибку хотя если закрыть окошко ошибки все работает но при открывании папок где находятся блоки все повторяется в общем все работает но немного раздражает
P.S. Это не жалоба.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
После установки - bc929p
При нажатии команды загрузить блок выдает ошибку хотя если закрыть окошко ошибки все работает но при открывании папок где находятся блоки все повторяется в общем все работает но немного раздражает
P.S. Это не жалоба.

Есть такое, но я думаю это поправимо... Остальное же (вроде!) работает! А это только не удобство... или вариант: записать блок в крепеж и комплектующие. Кстати, это косяк самих разработчиков из PROPRO ;)
 
Last edited by a moderator:

chingisnah

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
91
Reaction score
82
Location
Москва
Наверное я неправильно выразился например блок -Тандем-бокс 500х447х357
Невозможно корректировать например растянуть или разбить на сегменты я пользовался командой разделить группу а вот именно к этому блоку она не действует может есть какой то другой способ? Потому как длина 500мм это ясно а вот ширины ящиков бывает нужно делать разные.
Есть очень простой способ. После нажатия кнопочки "Сдвиг" на панели "Трансформации", нажми еще колесико на мышке. Выскочит табличка. На ней поставь флаг "Комплекты по частям". И раздвигай наздоровье. А вообще, учите матчасть...:)
 
  • Like
Reactions: STF

chingisnah

Member
Joined
Jun 13, 2005
Messages
91
Reaction score
82
Location
Москва
Спасибо за блоки.
И вопрос, убрать фасад у тандембоксов невозможно команда разбить группу не работает
Или это только у меня?
Для того, чтобы упомянутый блок можно было редактировать (удалять, менять материал и прочее) нужно этот блок перезаписать в инструменте "Крепеж и комплектующие". Выбрать там свой блок, нажать кнопочку "Редактировать", и выставить там "Сброка" или "Группа", в зависимости от того, какой хочется в отчете получить результат. (Сейчас там наверняка стоит - Комплект). Нажать стрелочку для перезаписи блока. Вставляем. И работаем, как душа пожелает...:)
 
  • Like
Reactions: STF

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Есть очень простой способ. После нажатия кнопочки "Сдвиг" на панели "Трансформации", нажми еще колесико на мышке. Выскочит табличка. На ней поставь флаг "Комплекты по частям". И раздвигай наздоровье. А вообще, учите матчасть...:)

Да учим потихоньку просто иногда чтобы найти решение небольшой проблемы приходится на это положить уйму времени а нужно еще и работать.
Большое спасибо. Все гениально и просто.
 

Dmitroset

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
8
Reaction score
5
Age
40
Location
Днепропетровск
bCAD для Мебельщика, Инженера и Дизайнера
http://rapidshare.de/files/13641326/Enginer_bCAD.part1.rar.html
http://rapidshare.de/files/13644665/Enginer_bCAD.part2.rar.html
После установки обновления у вас вас активизируются все приложения которые были выложены на сайте разработчика. В списке Приложения у вас появятся новые инструменты, а на панели инструментов две ссылки на мебельные приложения и инженерные приложения. В мебельных приложениях появится новый инструмент для дизайнера «лестницы».

1. Качаете
2. Читаете инструкцию
3. Устанавливаете

P.S. Всем этим хламом вы пользуетесь на свой страх и риск. Перед употреблением не забудьте сделать копию своей папки bCAD для восстановления информации.

У кого есть возвожности перезалейте Enginer_bCAD.part2.rar на какой-нибудь файл-обменник (другой) Очень прошу!
И в дагонку, кто подскажет? Я использую интернет через сотовый LG 2130 (стандарт CDMA) кабель USB. Скорость на которую подключался у провайдера 144 КБ/с. ВОПРОС может ли кто-нибудь и каким способом аблимитить мне скорость, например на рапид - -- Upload 4 КБ/с - 5 КБ/с ? Download 0.2 КБ/с - 0.6 КБ/с. Иль посоветуйте с кем обсудить. Чё делать????

Благодарю Вас, за проявленнный интересс. Вообщем....существует ли возможность выяснить точно, для того, что-бы уверенно пихнуть им под нос сведения. Или в случае отказа всё исправить, так же уверенно использовать их в анти-рекламме, (как раз у меня этих возможностей придостаточно) Может перестанут людей обижать ,.....зажрались....
Извеняюсь за яркое содержание..... И спасибо за помощь.....
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Еще эксклюзивная фурнитура в .bmf формате http://rapidshare.de/files/33817173/furniturs.rar А больше не кому ни чем поделится? Такое ощущение, буд-то никто из качающих для bCAD в нем не работает :-( Давайте активнее помогать друг другу! Кто следующий? P.S. Продолжение следует...
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
У кого есть фурнитура для проги Woody в 3DS формате? Для bCAD сделать...
 

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Метабоксы Blum. 86х500,86х400,150х500.и Опора регул-алюм NA11C00/R 100мм
Может кому пригодятся . http://rapidshare.de/files/33899091/0.rar.html
Еще сделаю как немного будет времени 86х500 с двумя релингами
мы их используем в место бутылошниц для кухонь.
Просто слишком медленно пока делаю в bCADе такие вещи и жутко много работы.
Отдельное спасибо VALERIAN за блоки и за программу.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Кто поделтся готовыми проектами любой корпусной мебели и барными стойками(переданными в производство!)? Устроился в фирму, а проектов мало... Пока соберу свою библиотеку работ много времени уйдет ;) Буду благодарен всем откликнувшимя! Мое мыло [email protected]
 
Last edited by a moderator:

Dmitroset

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
8
Reaction score
5
Age
40
Location
Днепропетровск
Просьба.... У меня как видно выше охрененные проблемы со скоростью передачи даннных.... МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО ...и много чего есть .....НЕ ЗАПИСУЙТЕ МЕНЯ В ЖМОТОВ ........ как только появится возможность раздам на право и налево.
Мне, к стате, очень даже устраивает когда, что-то сделаное мною кому то станет нужным!!!. И вообще приятно видеть подобное.....
Как пример, помните Валерий где то отрекомендовал мою работу, точно не помню, но вроде так: "....Вот интересная работа от Dmitry с www.propro.ru...." (если чего-то меняет, то сообщаю работы довольно старенькие, много упущений и т.д. Теперь ума побольше, вроде:) )
Отвечаю!!! мне было очень приятно это увидеть.....
:) Заметте размеры этих файлов.:)
Я думаю, что моя позиция вам преподнесена довольно точно.
Почти повторюсь,.... постараюсь по скорее обрести достаточные возможности для чесной работы, желания долго оставаться в тени....нет!
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top