bCAD-Мебельщик (Часть 1)

Status
Not open for further replies.

Toltek

Member
Joined
Nov 9, 2005
Messages
149
Reaction score
103
Location
СПб
У кого есть возвожности перезалейте Enginer_bCAD.part2.rar на какой-нибудь файл-обменник (другой) Очень прошу!
Попробуй скачать отсюда _http://fx.allfiles.ru/cgi-bin/getlink.cgi/08d903887710745e21d6f592ee418ba2/Enginer_bCAD.part2.rar :) ((действительна до 01:49:50 23.09.2006 MSK)
 
Last edited by a moderator:

Dmitroset

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
8
Reaction score
5
Age
40
Location
Днепропетровск
Сдесь зарыты немного мелочей, http://ibox.org.ua/20511/ примите может пригодятся.... Моё отношение к происходящей сдесь атмосфере отношений мне очень по душе и очень интересно видеть не только свои работы....... согласны? :D
Спасибо !!!!:)
Обратите внимание на http://ibox.org.ua/ ....... что скажите?
 

Dmitroset

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
8
Reaction score
5
Age
40
Location
Днепропетровск
Toltek ....лично ПРИВЕТ!!!!!!!.... И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
Всё забываю поинтерессоваться (совесть давит), Я раньше был связан более с торговым оборудованием.... (Если чё имейте ввиду...:) ) Вообщем сейчас много чего ещё для меня появилось, хоть и не нового, но мало объезженого: например самое необходимое на данный --- шкафы-купе...... Помогите освоить....засада в том что срочно всё.... Мне б малость проектиков, фурнитурку и наполнения (всякая дребедень...корзины, пантографы, держатели шмоток...)
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Информация к размышлению :на ftp появилась 934 демка

В ней блоки открываются без ругани...
 

DANT

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
21
Reaction score
1
Location
Россия
Возникли траблы при установки MS JavaVM (пробовал 5.0.33.19 и 5.0.3810), т.к. у меня операционка Win2003 и на нее MS Java становиться отказывается (пишет, что это системный защищенный компонент и устанавливаться должен исключительно пакетом обновления или юзать станые версии ОС). Есть ли у кого-либо советы как решить эту проблему? (или установить MSJava, или может можно как-то заменить явой от сана)
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Возникли траблы при установки MS JavaVM (пробовал 5.0.33.19 и 5.0.3810), т.к. у меня операционка Win2003 и на нее MS Java становиться отказывается (пишет, что это системный защищенный компонент и устанавливаться должен исключительно пакетом обновления или юзать станые версии ОС). Есть ли у кого-либо советы как решить эту проблему? (или установить MSJava, или может можно как-то заменить явой от сана)

Эту пробовал? http://www.propro.ru/download/system.php От сан не пойдет... А лучше поставь ХРюшу и не парься! ;)
 

DANT

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
21
Reaction score
1
Location
Россия
Её и пробовал. А менять операционку ради программы... :) ... да еще на XP... Нее. Я вот подумал, может можно какой-нибудь старый релиз взять JVM, который наличия JVM на машине не проверяет и вбухать его, а потом уже обновить поверх новым...
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Её и пробовал. А менять операционку ради программы... :) ... да еще на XP... Нее. Я вот подумал, может можно какой-нибудь старый релиз взять JVM, который наличия JVM на машине не проверяет и вбухать его, а потом уже обновить поверх новым...
Я меня от 98 винды до висты ява идет нормально! ;) Пробовал более чем на 100 компах!:D И чем тебе ХР не подходит? Работает давно без проблем! ;)
 
Last edited by a moderator:

STF

Member
Joined
Apr 25, 2016
Messages
181
Reaction score
112
Deposit
$ 50
Петли Blum.
Петля CLIP TOP 170гр.
Петля CLIP TOR накладная 120гр.
Петля CLIP TOP накладная 107гр.
Петля CLIP TOP пoд фaльшпaнeль 95гр.
Петля угловая CLIP TOP +45гр. Открывание 95гр.
Петля MODUL наклад 100гр.
Петля MODUL изгиб 9,5 мм полунакладная 100гр.
Петля MODUL изгиб 16 мм для вкладных дв 100гр.
--------------------------------------------------------------------------------------
http://rapidshare.de/files/34423788/______Blum.rar.html
------------------------------------------------------------------------------------------

Сразу оговорюсь делал для себя взял чужие петли и отредактировал под Blum
Что то дополнил что то растянул ну т.д.
Так что пусть извинят меня за своеобразный плагиат.
 

DANT

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
21
Reaction score
1
Location
Россия
Я меня от 98 винды до висты ява идет нормально! ;) Пробовал более чем на 100 компах!:D И чем тебе ХР не подходит? Работает давно без проблем! ;)

В общем - проблему удалось решить. Нашел один из промежуточных релизов MSJVM, который не проверяет наличие JVM при установке. Это как раз оказался один из кривых билдов .3805, а уже поверх него любой релиз ставится без проблем. Поставил поверх .3805 -> .3810 и всё работает нормально, насколько я успел потестить. Так что вот - обошлось "малой кровью", а-то я уже начал потрошить инсталл .3810 на предмет форсированной установки. :)

Может кому-то эта инфа пригодится.

p.s.
Мне для работы нужна именно серверная операционка, так что смена оси неприемлема в корне. (да и маразм из-за одной проги, тем более не профилирующей, ломать всё, гораздо проще поискать другие пути)
Но это уже другая тема...

p.p.s.
Если нужен будет 3805 релиз, что я ставил - могу залить на какой-нибудь файлобменник.
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
DANT Так ты сисадмином промышляешь? Тогда только твой вариант и проходит... ;)
 

DANT

Member
Joined
Oct 28, 2004
Messages
21
Reaction score
1
Location
Россия
Нет, не промышляю, сейчас я программер. :) Так что я описал как установить MSJVM на Windows 2003 Server.
А прогу взял - нужно для новой квартиры мебель задизайнить... выложу сюда, если что-то воплощать буду.
 

Dmitroset

Member
Joined
Jan 24, 2006
Messages
8
Reaction score
5
Age
40
Location
Днепропетровск
Не много позновато... Но я думаю хуже не станет.... Дело в том что этот чудо метод вщивания явы уже испытан, и многим был знаком. У меня с SP2 такие же вопросы возникали. Вообщем помог бы раньше, если б обратил по лучше внимание, но ты заходи если что:)
Хочется повториться.... есть ли у кого фурнитура к шкафам-купе (пантографы, корзины,... ну ....)
 

ICE_I

Member
Joined
Oct 31, 2005
Messages
20
Reaction score
4
Location
Украина
Вечер добрый.
Не так давно здесь пробегала ссылка на B-CAD 3.9.723 Full (Tablet edition) в архиве свыше 100Mb. Содержание архива понравилось: документация (около 80 метров) и библиотеки.
Но небольшая проблема :) после установки пакета, согласно прилагаемому файлику "УСТАНОВКА" при попытке запустить B-CAD, комп долго что-то лопатит и через время вылетает окошко с сообщением: Нужный файл (bCAD мебель.msi) находится на сетевом ресурсе, который сейчас недоступен. Попробуйте указать другой путь!
Вот такая неприятность :(
Может кто-нить сталкивался с этим? ПОМОГИТЕ!!!
 

nickolas-13th

Member
Joined
Aug 21, 2004
Messages
34
Reaction score
5
Age
52
Location
Russia
Что за система? И, что значит согласно прилагаемому файлику "установка"?
Проблем с установкой данного релиза не наблюдалось.
 

cousin

Member
Joined
Oct 18, 2004
Messages
21
Reaction score
1
Age
49
Location
Ижевск
Если нужен будет 3805 релиз, что я ставил - могу залить на какой-нибудь файлобменник.

Залей, если не трудно. И инструкцию по правильной установке со всеми ссылками закинь, если не трудно.

У меня ява машина глючит видимо. Буду скоро Windows переустанавливать.
 
Status
Not open for further replies.
Top